Ма
Маков~Цвет

"Док, если вы меня вылечите от интернет-зависимости, я добавлю вас в друзья!"? 😁

Ответы
Оксана Алексеенко

А если вы в одноклассниках.Да.Там мои коллеги дадут вам подробную информацию.Ой уже дали.Рада вас приветствовать в контакте.И тут мои коллеги вам помогут.И вот вы уже в инстаграмм.Чудненькочудненько.Жду вас в спрашивалке.Все решим.

Владимир Кручинин

Знаете, как лечатся аддикции? Например, алкоголизм? - Клин клином вышибают... Находится другая аддикция... так и у Вас: интернет-зависимость.... попробуйте влюбиться в кого-нибудь... по-настоящему... как девчонка!

Владимир Кручинин

никакого анека... это теория... правда, есть один нюанс: иногда аддикции усиливают друг друга... можно, к примеру, подсесть на стакан, да еще и в Инете зависать постоянно...)

Владимир Кручинин

а насчет влюбиться - Вы подумайте... А вдруг!??

Владимир Кручинин

да еще меня сделаете своим другом...)

Стас

проходите ,присаживайтесь..и так начнем-раслабтесь постарайтесь закрыть глаза..и открыть внутренний взгляд,навострите ушки..и постарайтесь в конце концов отпустить клавиатуру..

La Testa

Есть другое, доктор споашивает : вы наркоман? Да! И какой у вас накотик? Я лайкоман! Это как? У меня ломка начинается, когда мне перестают лайкать мои фотки!

Виктор Шетэля

вылечить можно просто - пригласить Вас в музей или на выставку и таким образом оторвать от интернета. Да сами можете сходить туда или в парк погулять!

Ма
Маков~Цвет

я не сижу постоянно у компа. есть и другие дела. и в парке бываю каждый день почти.

Виктор Шетэля

значит с нами все в порядке

Виктор Шетэля

поздравляю! Друзей не забывай!

Ахмед Зандаров

На работе сняли с моста двух нарушителей. Они залезли на опоры фонарей. Оказалось играли в покимонов. Врачи с местной поликлиники. Это правда.

Nell

за 2 часа до сна нельзя смотреть в компьютер, нарушается выработка мелатонина.... потом диагноз - бессонница и куча других болезней

Ле
Лель

и импотенция в результате? доктор, а водички можно?

Ум
Умиление..

Говорю подруге: "Сегодня напьюсь до смерти!" Она мне: "Идём, я хочу умереть вместе с тобой" Вот это я понимаю, ПОДРУГА!

Ум
Умиление..

Нигде ничто не ждет человека... Всегда надо самому приносить все с собой…
Любовь - в семью… Счастье - в будни… Тепло - в дружбу…

Ум
Умиление..

Всякий раз находи что-то, подаренное тебе чудом жизни, и благодари за это.
Просто.. Тихо.. От сердца...

Ум
Умиление..

У сильных женщин грустные глаза,
До ужаса любимая работа.
Их не пугает за окном гроза
И разные тревоги и заботы...

Эдуард Лев

Я не док. Я тут к вам случайно попал. Интернет, знаете ли. А зачем Вы хотите лишить себя такого удовольствия?🙃

Эдуард Лев

так сходи покушай! Или накати коньячку не отрываясь от скрина!

Эдуард Лев

Сразу полегчает! Проверено Электроникой и на собственной шкуре!!!

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка .... не более .... не принимайте всерьёз 😅

Яков Костицын

иди лыбся дальше , серъезно вам говорю , желаю отравиться активированным углем, сам хрен прочел , но написал,

Pink Water

Определённо так и будет, Джонни! Впишешь меня в свою новую записную книжку, своей новой шариковой ручкой!)))

Руслан Бирюков

В процессе исцеления Вы , родите Сына или Дочку , а дальнейшие действия зависят только от Вас .

Ильяс Мамаев

Переходите в ватцап или одноклассники ФК сети 🤗🤗🤗🌷💐🌹🍫☕👍

Ильяс Мамаев

Ко всему есть привыкание, главное часто менять сети😁🌷🌹💐🍫☕🤗👍если есть желание заходите ко мне на страничку

Ма
Маков~Цвет

вы могли заметить - вопрос-шутка из инета

Ильяс Мамаев

Да я понял 😁🤗

Вячеслав Бернадский

есть очень хороший способ - с утра до вечера работать физически - результат охбалденный!

Василий Платонов

Позно, неизлечимо,только путешествие и прогулки Вас спасут,гаджеты с собой небрать.

Валерий Рыжов

Давайте раделим постель на двоих а комп отключим или не будем платить за интернет

Олег Решетников (Новосибирск)

Я уже по "маю" дежурю. Люблю гитараста из "QUEEN". ВИ ВИЛЛ РОКК Ю. Но или "We Are the Champions".

Андрей Дмитриев

даже если исчезнет последний комп спрашка перейдет в почтовое отделение!!😉

Момунов Ыманалы

отнять игрушку от взрослых очень трудно сам как ребенок в зависим от инета.

Ма
Маков~Цвет

ыыыыы.........................))))))))))))