Ви
Вильгельм

А вы знаете толк в колбасных обрезках?

Ответы
Светлана Фархиуллина

Ищу целеустремлённых людей на работу в Партнёрской, требования : элементарное знание ПК, доступ к сети интернет , 4-5 часов времени в день. Работать можно ДОМА, зарплата зависит от кол-ва проделанной работы. В Среднем месячный доход составляет 20.000-30.000 рублей

Светлана Фархиуллина

тут везьде реклама,а я работу предлагаю

Ви
Вильгельм

так вы в ответе на каждый вопрос предлагаете,

Светлана Фархиуллина

у нас все легально есть документационное разрешение

Ви
Вильгельм

дело не в этом, а то что правила конкретного сайта нарушаете, ну да ладно, я тоже местные правила не всегда уважаю, удачи вам)))))

Олег Новицкий

А как же! Их продают в фирменном магазине Останкинского мясокомбината подназванием "Набор для пиццы". Если посмотреть упаковки очень внимательно, то можно набрать обрезков от весьма дорогих колбас - на столе всё равно никто не разберёт 🙂

Вера Ситникова

Может быть Вы не знаете, но это выражение - крайне неприличное. Его нельзя произносить нигде, кроме холостяцкой компании, да и то не в каждой, в противном случае можно заработать себе статус пошляка!

Ви
Вильгельм

нет не знаю, мне известен только приличный вариант ( да большинству ), так что просьба не опошлять, и не искать гадостей там где их нет

Константин Южный

Конечно знаю! Обрезаешь верхушки марихуаны, сушишь , куришь и потом колбасишься!!!!! ( но это конечно если обрезки- колбасные!!!!)))

К В - 2.

Да...и еще...Я не по изысканым салонам-знал по подворотням этикет...Южное мешал с одеколоном-это,братцы-фирменный букет!!!

Олег Дит

В ГОСТ(е) - знаю! Это ныне , вряд ли знает, хоть 1 из 100000! Это = как, Кто читал "Божественную комедию"?!

Марина Б.

Я знаю как семь раз отмерить, и на восьмой неверно отрезать. Даю консультации.

Алина R

нет. Я только хочу, чтобы продавец исправно обрезала лишнее 🙂

Юрии Тусин

не испытал етого счастья. хотя унас в толопонии все возможно

Марина Золотова

Это раньше были обрезки! А сейчас колбасу даже кошки не едят.

Степан Телецкий

Толк в них знает тот кто даже их не может себе позволить.

Валентина Налитова

А кто в них не разбирается, особенно после праздников?

Боже Вiльна

ну нам до таких серьезных кошаков далеко в этом деле!)

Svetlana Zejbel

Я в них разбираюсь так же, как свинья в апельсинах!! 😄

Борис Попов

...как никто другой)))....я повар по профессии

Борис Попов

...как никто другой)))....я повар по профессии

Елена Никифорова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ???????????????????? не прифигели ли вы?

Сипченко Станислав

в сырных тоже... а что-же Вы едите тогда(!) )))

Ро
Роман

Это к моей кошке, она в этом вопросе профи

Ania Kogan

кот - знает и уплетает их с удовольствием