Александр Юревич

У человека есть две любимые игрушки: собственная судьба и чужие чувства..

Ответы · страница 6
Колчев Алексей

с чужими судьбами и своими чувствами тоже можно не плохо поиграть

Леди Иск

По моему,игрушки эти опасны.

Колчев Алексей

не пойму, вы задали вопрос, а теперь сами на него отвечаете, да еще и спорите, вы вообще осознаете насколько глупо выглядите? Вам сколько лет?

Леди Иск

Я не боюсь выглядеть глупо, меня это никогда не пугало. Хочу услышать разные мнения.

Колчев Алексей

какие мнения, у вас однозначное собственное мнение, а чужие вам совершенно не интересны, вы написали вопрос чтобы высказаться, а не чтобы услышать

Леди Иск

Вы не правы.Но убеждать я вас не собираюсь.

Татьяна Митина

не отнесла бы судьбу и чувства к игрушкам, потом себе дороже будет

Юрий Юрченко

Самая любимая и распространенная игрушка у человека это его тело.

Илона М.

Классное высказывание)))) Главное играться по-доброму и не ломать.

Джулия Робертас

Человек может копаться в чужих чувствах, расспрашивая обо всём.

Лидия Павлова

Не у всех. Кто-то выбирает свою судьбу, кто то мешает жить другим

В)
Владимир )

у меня две игрушки это титьки моей девушки. простите за прямоту)

Сергей.

- У настоящих мужчин женщина - счастливая. У остальных - сильная.

Сергей Кузьмин

С первым я согласен а дальше оставь им играть своими чувствами!

Сергей Щеглов

У человека есть одна любимая игрушка, - МИР, в котором он живёт...

Ростислав Либенко

Судьба - не игрушка, она дается...Чужие чувства - тоже не совсем...

Елена Русинова

Судьба и чувства это не игрушки! Есть более интересные занятия!

Галина Плотникова

Со своей судьбой, я бы не хотела играть и чувства других уважаю!

Юрий Маринин

скорее одна ... чужие судьбы ибо своей судьбой мало кто играет...

Владимир Деревенсков

наигравшись с собственной судьбой- играть на чужих чувствах????

Александр Соломатов

Вот вот, восприятие серьезной части жизни игрушками ......тупик.

Гузель Зорина

ниче себе--игрушки то.....иллюзия или голограмма--так понятнее...

Елена Павлова

Нельзя играть чужими чувствами,разобраться-бы в своей судьбе!

Михаил Aga

ну на самом деле их намного больше и со временем они меняются!

Александр Федянин

для женщины-это полная правда,но у меня одна игрушка для всех