Вячеслав Мамедов

Зачем мужчине жениться ?

Ответы · страница 10
Юля Ильина

Тут то как раз всё понятно. Вот зачем женщине этот геморой?))))))))))))

Александр Климентьев

Неа не понятно! Борщи варить и секс можно и без печати!

Юля Ильина

Кто кому будет варить? А дети после секса тоже без печати? Твои проблемы милая.

Александр Климентьев

Сейчас с помощю ДНК это на проблема.

Юля Ильина

Пока ещё ни одного человека не заставили быть папой. Даже с помощью ДНК. А совместно люди живут для продолжения рода.А не для того,что бы кому то было удобно сексом заниматься.

Юля Ильина

Алименты не воспитают и не защитят и не помогут.

Алексей Генералов

Чтобы красоту такую каждый день лицезреть, а не тащиться куда-то.

Мохира Хасанова

мужчины без женщины это как без рук и ног мужчинам без нас не как

Же
Железный

😄...самоуверенная на все 100)))

Же
Железный

абсолютно с тобой не согласен , это просто тебе так хочется

Же
Железный

после развода я какое то время жил без женщины , не пропал же ...и прожил с руками )) и с ногами )))...так что ваше заключение не имеет силу ....если вы ведёте речь о тюфяках ...тогда это их проблемы

Lord Raptor

Не знаю, например для удовлетворение потребностей темного змия.

Александра Арро

затем же, зачем женщине выходить замуж

...

Чтоб семью создать, чтоб детей воспитать, чтоб внуков понянчить.

Марго Королевская

просто заправлять одеяло в пододеяльник вдвоём реально легче)))

Арина Сергеевна

чтоб семью создать, нарожать кучу детишек, и умереть в один день

Ал
Алексей

Правильный вопрос! Не нужно ему жениться. Это вредная привычка.

Елена Нн

Переложить ответственность за женщину на себя. Только за этим.

Елена Нн

Остальные причины не стоят того.)

Sergey Kashirin

Сам не пойму уже 37 лет - но дети получились отличные и успешные!

Ирина Королева

Если задаёт этот вопрос он себе сам,- то действительно НЕЗАЧЕМ.

Наталья

(((каждой твари по паре))) заранее прошу прощения это из Ковчега

Наталья

не понимаю тех кто хочет быть одиноким

Же
Железный

вот видите ...вы даже смысл вопроса не поняли , а суть то не в одиночестве ...почему бы не жить с любимой женщиной без всяких крестиков в паспорте

Наталья

если хотите чтоб понимали суть так и надо писать(((ЗАЧЕМ КРЕСТИК В ПАСПОРТЕ))) и все будут искать крестик в паспорте

Же
Железный

ну извините , я как бы рассчитывал на более догадливых людей ...ну а если конфетку раскрыть , разжевать и положить в рот ....не интересно

Наталья

сколько догадливых людей столько догадливых мнений

Же
Железный

Вы не блондинка случайно ?

Екатерина Печникова

Чтобы было кого из угла в угол гонять и лежа на диване поучать.

Екатерина Печникова

Ну ещё можно упасть и отжаться.

Же
Железный

поздно ....этот марафон в России уже прошёл

Екатерина Печникова

Мужчины творческие личности, придумают что-то еще.

Таша Игнатова

"Если ты устал от мелких бед и неприятностей - купи себе тесные

Mortifer

и на нас кольца из платины...мы не носим рыжье, мы носим платину

Ул
Ульяна

я не знаю. детей делать, наверное. или чтобы было все как у всех

Владимир Беккер

Чтоб дома был живой человек, который будет тебе трепать нервы.

Галина Костюшко

что бы быть женатым.. Женатые по статистике живут дольше..........

Же
Железный

никогда с этой статистикой не соглашусь , и где вы такую статистику вычитали !!!!

Валерий Носков

Не хочешь - не женись. А я лично хотел, чтобы мой род продлился.

Л*
Лора ***

Чтобы получить бесплатный абонемент на трехразовое питание.

Л*
Лора ***

))) Ну и распрекрасно тогда! )) В нашем деле что главное?! Правильно!!!...Чтобы не было возмущенных и недовольных! 😉

Же
Железный

в последнем комментарии по ходу я не участвовал ,)))) вы сидя перед зеркалом писали этот комент ))))) вы зеркалу задали вопрос ))) и тут же на него получили ответ )))) но мысленно думали обо мне )))

Л*
Лора ***

Вот с зеркалом неувязочка вышла...)) Нетути передо мной зеркала! ... А участие Ваше тут чисто виртуальное! Я же знаю, что Вы не сможете со мною не согласиться! 😉

Же
Железный

смотря в чём , ....бывает такое что и не соглашусь ))) всяко быват )))

Л*
Лора ***

В том конкретном вопросе-ответе. Вот в чем. )) Не теряйте нить повествования...)))