Вячеслав Мамедов

Зачем мужчине жениться ?

Ответы · страница 7
Сергей Благинин

что бы ему готовили, и кормили обедами на работе, и был налажен быт и уют в жилье.

Дмитрий

не нашёл пока .У меня все умерли .меня и хоронить некому будет Вот зачем это мне

Дмитрий

спасибо на добром слове .

Арина Воскресенская

Пожалуйста! Все у вас впереди!

Николай Давыдов

Сам себе уже трижды задавал этот вопрос,решил больше по этим граблям не шагать

Же
Железный

а я после первых граблей созрел

Элла Якушева

чтобы у него появился свидетель его жизни, чтобы жить не стала безвестной)))))))))

Светлана Паталах

"Мужик без жены, что дерево без гусеницы" цитата из мультфильма "Алеша Попович"

Анатолий

Зачем женщине замуж? Таких вопросов быть не должно для нормального человека...

Се
Сергей

чтобы не распыляться на ерунду по мелочам.да и спокойней и легче одну любить...

In
Ingritis

Да! А зачем? Только лишь юридическая формальность, в случае делёжки имущества!

Ольга

чтоб было кого защищать,любить,холить, лелеять и заботится.А то скучно как то.

Наталия Серова

Чтоб воспитывать своих детей! Для этого же и женщины замуж выходят,разве нет?

Светлана О!!!

Даже потому что женатый мужчина живёт дольше, чем холостой... Уже аргумент!!!!!

Светлана О!!!

Но выход же какой то должен быть!!!

Ро
Рокан****

крепче соскучимся потом оторвёмся)))

Ро
Рокан****

вот и у нас так и происходит временами))))

Светлана О!!!

Волна!!!!! Как мы любим!!!!

Светлана О!!!

Отлучусь!!!! Муж пришёл!!!

Vo
Voron

Ну, это же интересно- увидеть рабство своими глазами и принять в нем участие.

Надежда Зимченко

чтобы было о ком заботиться, чтобы было кого любить, чтобы продолжить род....

Николай

что бы кормёжка хорошая была и секс хороший . всё что от женщины требуется .

Николай

почему мы не ценим . мы их любим .

Арина Воскресенская

За хороший секс и кормежку? А еще за что?

Николай

мы любим вас за всё что вы делаете .

Арина Воскресенская

Спасибо! А просто так,ни за что,можно любить?

Сестрица Аленушка

мне вот тоже интересно - зачем? Думаю, об этом знают мужчины. Что думаете Вы?

Александр Климентьев

У меня много версий на этот счёт! По любви!

Маргарита Сокол

Если низкий ранг -- то для более-менее регулярного ceкca. А вообще -- непонятно

Инна Коровина

Чтобы заботиться о семье, а семья будет заботиться о нем-это любовь и жизнь

Филосыч

Инстинктивно мужчина в женщине находит то, чего ему в нем самом не хватает

Арина Воскресенская

Интересно, я не знала. А что не хватает мужчине? Чисто женский вопрос

Филосыч

женственности

Арина Воскресенская

Ну да, могла бы и не спрашивать. А ещё любви

Филосыч

а это скорее тот "клей", который объединяет мужчину и женщину, чтобы они могли друг другу себя передать и покрыть то, что каждому не хватает

Филосыч

😉

Артем

Сам не понимаю, если я готовлю себе сам, стираю сам, убираюсь сам))) 😂😂😂

Арина Воскресенская

Тут не надо гадать, надо определенно знать

Артем

Думаю и я знаю, и она, но пока она молчит...

Светлана Ахмадеева

А женщине зачем замуж выходить зачем? Чтобы детей вместе рожать и растить!