Natasa Fetisowa

Прошу откликнуться кто проживает в Казахстане Талдыкурганская область Кировский район сельсовет Андреевка

Ответы
Тимур Турдубеков

и че.. я могу тоже так прошу откликнуться кто проживает в России Свердловский область город ЕКБ Екатеринбург прилите мне самсумг Галакси С4

Ариадна Колокольникова

съездий сама , быстрее получится

Natasa Fetisowa

Хочу к детям поехать на 3 месяца,это вызов от них надо или просто визу можно взять в посольстве

Ариадна Колокольникова

пусть сделают приглашение на три месяца , приглашение действительно год , можеш поехать в любое время

Natasa Fetisowa

а без приглашения в посольстве не дают визу на 3 м-ца

Ариадна Колокольникова

один раз по статусу дадут , но потом только на отъезд на совсем

Ариадна Колокольникова

в июне , обратный билет годовой

Natasa Fetisowa

была б ты здесь посоветовалась бы .....

Ариадна Колокольникова

я позвоню вечером, сегодня