Светлана Применко

Дорогие спрашивальцы, какая цитата Вам понравилась больше всего? Напишите в комментариях. Спасибо.

–1
Ответы
Аэ
Аэроплан

все цитаты говно ,...ЛЮДИ ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ , ТАМ ЕСТЬ МОЗГ И ИМ ДУМАЮТ !!!!! , НЕ СЛУШАЙТЕ ЭТИХ ПРОВОКАТОРОВ НЕ ОТУПЛЯЙТЕСЬ ЦИТАТАМИ , КОТОРЫЕ ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ

Светлана Применко

Да уж... пора сжечь все книги Шекспира, Хемингуэя, Толстого, забыть Ремарка, Гете, Конфуция туда же и вся мудрость накопленная годами - дерьмо, придумали тут культуру и прочие штучки, голову захламляют...Я правильно Вас поняла?)

Аэ
Аэроплан

ты засраное говно наоборотническое засраное говно наоборотничечюское ты

Светлана Применко

легче стало?)) перечитайте себя это ваш сосуд вы себя этим наполнили..

Аэ
Аэроплан

хуюд это, лживая мразота

Сергей

Мне понравились две. Про жизнь и сметь. Вторая про пулю в жопе.👍

Светлана Применко

благодарю за ответ)

Сергей

Не за что!

Димка

👍

Димка

Всё нам полезные!🖼