Зия Шарапчиев

у людей в жизни нет взаимности,только подозрения,Вы согласны?

Ответы
Автовышка 74

Если относится ко всем только с подозрением, то так и будет, а если с взаимностью, то взаимность и будет

Ольга Бахарева

с чего вы это взяли? очень часто встречаются взаимные чувства, как добрые, так и не очень...

Валерий Никонов

О! Тогда это АД. и если кто то его искал то это то самое. Я не думаю что это правда.

Ма
Марина

подозрений !!! -хоть отбавляй ))) даже здесь, в этом нереальном инетном мире

ОК
Ольга Киселева

нет, взаимность есть, только каждый думает в меру своей испорченности

Зия Шарапчиев

в точку

Denis Potapov

Не совсем, хотя в наше время именно так и случается.

**
***улиточка ***

взаимность есть,но ее все меньше и меньше)

Тамара Афанасьева

исключения тоже встречаются.