Юл
Юля

Вы- за здоровые отношения?
А что такое здоровые отношения?

Ответы · страница 2
R.

Наверно не больные,,, 😁😉

R.

Вопервых должни быть зубки, чтобы берегать, ну и потом я очень холодный тоже могу пить мороженное в кофе...😅😅😅

Юл
Юля

А что? Зубков нет?))))

R.

Есть, даже несколько штук, одина в кармане пиджака, другой в кармане спортивной костюмы, третий в машине....🤣🤣🤣

Юл
Юля

😂😂😂😂😂😂😂

R.

😁🌹

Суфия Каримова

Без наглости и хамства

*Елена Сергеевна*

Когда, головой дружат)

Ма
Мах

Секс круглые сутки )

Юл
Юля

Ты мне нравишься!)))

Юл
Юля

Какой-то свеженький совсем?)

Ма
Мах

А несвеженькие какие ???))))

Юл
Юля

Ну я спросила, на аккаунт ориентируясь)

Юл
Юля

Валяй)

Св
Свят

Это крепкая семья .

Св
Свят

Очень очень нужная професия !!

Юл
Юля

😁 вооот)

Св
Свят

Мы в своё время находились , наездились кашель и кашель ,температура каждую ночь .Что только не говорили врачи .Поехали в Балашиху ,а у нее аденойды .

Юл
Юля

Удаляли?

Св
Свят

Чистили .Удаляют гланды . Самое страшное .Что я свою дочь держал и слышал эти хрусты в её горле .Это было ужасно Брррор

Эльмира Фассахова

🙂 гармоничные...😊

Eduard Mielke

🖼🤣🤣🤣

Юл
Юля

😂😂😂👍

Se
Setepai

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 спасибо

Eduard Mielke

😂👌🍷🍷🍷

Ас
Асмолов

интетереснр

Юл
Юля

А кто спорит?)

Юл
Юля

Один раз живём, так ведь?)))

Ас
Асмолов

еще отдаться как в последний раз))

Юл
Юля

Ауффффф))

Юл
Юля

😂

Евгений Во-Ин

онли секс?

Юл
Юля

И сё???

Евгений Во-Ин

у меня есть пара-тройка подружек - просто пообщаться, просто по душам поговорить.... обо всём... и никакого секса.. я больше скажу - подружка есть подруга моей бывшей, нам не мешает нам дружить

Юл
Юля

Ну а если так....по чесноку...подружки подружками....но если бы...а? Подружек в чутт больше, чем подружек, перевести? А?

Евгений Во-Ин

врать не стану - и было, или хотелось-бы, с кем и было - ну и было - отношения не поменялись, легко с удовольствием потрендеть - не вру

Юл
Юля

Погоди... Подружки по трендежу что ли?

Евгений Во-Ин

да... исключельно

Влюбленный В Жизнь)))

Уважение

Юл
Юля

Мы на "Вы" теперь?))))

Юл
Юля

Ну а чего тогда?

Юл
Юля

Когда отпуск закончится?)

Юл
Юля

Твой!

Юл
Юля

Просто) интересуюсь)

Александр Грызлов

Я экстаз

Юл
Юля

Прям да?

Юл
Юля

Ну допустим... И что тогда?

Александр Грызлов

И что быть в нем