Анна Гостиева

Любимое занятие дома?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

жизнь стала слишком простой... утром, после сна, стараюсь не забывать делать зарядку - велотренажёр, эспандер, гантель... потом водные процедуры - от умывания до душа... да! не забыть про лекарства... потом мытьё посуды, если поленился вечером, приготовление завтрака и поглощение его наполовину... чашка горячего цикория с молоком и сахаром, можно в прикуску с овсяным печеньем... если не надо готовить еду на неделю (обычно, борщ и мясо или куриное филе, тушёное с овощами, макороны или рис), то можно включить компьютер... потом второй завтрак... чуть позже, обед... если не приходит старшая внучка (13) или не приводят младшую (3) после садика, то снова компьютер... потом в гастроном за продуктами (мясо, кура, овощи, макароны, крупы, сыр, колбаса, сосиски и сардельки, пельмени, хлеб, молоко, сметана)... пара пива... лёгкий ужин... опять компьютер... вечером - новости по ТВ, вечер с Соловьёвым, кино по спутнику или интернету на выбор, по настроению... да, не забыть про лекарства... наконец, сон...☺️😙😇

Владимир Терентьев

Для страсти есть
Тавал
Для страсти есть минута,
А впереди – вся ночь.
Прости уж баламута,
Дурные мысли прочь.

Ты знаешь, жизнь прекрасна
Лови счастливый миг,
Как ждали мы соблазна
И в этом нет интриг.

Проснусь я рано утром,
Не унывай душа.
Лечу влюблённым чувством,
Ты так же хороша.

И нет милее встречи,
Летели быстро дни.
Не может быть и речи,
С тобою мы одни.

Не верится, как просто
У нас решилось вновь.
Такое вот упорство
И это есть любовь.
30 июня 2018 года

Вакиль

заниматься мелкими домашними проблемами - ножи поточить, гвоздь забить, если надо, жене помочь в чем-то, в магаз сходить, купить по списку все, что она напишет, после всего этого сесть на комп, пообщаться с друзьями, и потом уже принять грамм 200 и смотреть на ютубе что-то, типа боев без правил или боевичок...

Ольга Деляева

Дома у меня очень много любимых занятий: вышивание, вязание, шитье, рисование, уборка, приготовление еды, тихие семейные посиделки с детьми и родителями. Дома я даже облака в розовый цвет готова раскрашивать,НО я так редко бываю дома... Работа... Я - детский фтизиопульмонолог... И этим все сказано.

Людмила Потёмкина

всегда хочу как то наладить отношения и всегда думала что это можно и нужно начинать с разговоров,но увы меня не понимают и не слышат..или я чего-то не понимаю. еслиб муж был рядом и поласковей то естественно только с ним и была бы рядом пока не надоела.. а так не вижу когда мне грубят и угрожают

Алексей Шутов

Киснуть не надо!Начинаешь киснуть ХРЮКНИ)))

Людмила Потёмкина

думаешь.поможет..:)))

Алексей Шутов

Это совет М.Задорнова он говорил помогает!

Людмила Потёмкина

Еще б научиться так.чтоб помогало...

Алексей Шутов

Поможет обязательно.

Наталья Бондаренко

Очень любила синий зимний вечер, все дома, семейный ужин, или, каждый занимается своими делами...родители, бабушка, братья...все были живы...сейчас...не знаю, раздрайв, очень много любимых занятий дома, зависит от многогогоо

Алексей Шутов

У меня тоже у детей проблемы,а одного я вообще не знаю!

Наталья Бондаренко

Надо узнать

Алексей Шутов

Каким образом.Общаться не хочет сам.Я 5 лет на коляске.

Наталья Бондаренко

Мультфильм американский юнедавно посмотрела, забыла название, как старик осуществил мечту своей умершей жены, дом на воздушных шарах - потрясающий мультфильм - я плакала.джигарханян озвучивает этого героя

Алексей Шутов

Не смотрел такого!

Алла Кузина

Чистить плиту))))))))))))))) Так думают все мои друзья, потому что она у меня в идеальном состоянии.)) А на самом деле люблю смотреть старые фотографии, на которых любимые и близкие люди... сразу воспоминаний много.))

Алексей Шутов

Это прекрасно.Положительный заряд.

Алла Кузина

Насчет заряда ничего не могу сказать.)) Но спасибо за понимание.))

Алексей Шутов

Пожалуйста.

Леонид Кирийчук

Смотреть российское телевидение и как там на разных ток-шоу людям лапшу на уши вешают про Америку и про Украину. А у самих у себя что "под носом" творится с экономикой, так они якобы не видят.

Алексей Шутов

Когда пятый год на коляске не до экономики поверьте!

Роза Ганиева

Раньше запоем читала, ночами могла не спать, только дай почитать., а сейчас компьютер, люблю турсериалы смотреть,, люблю обмениваться мнениями, читаю новости, а телик вообще не смотрю.

Natali Shelkovica

у меня очень много....вязать....фотошопить.....фотографировать и делать прикольные ролики для себя и друзей...играть с ребенком...гулять с собаками и заниматься с ними..и многое другое...

Анатолий Якимаха

Ну не вяжу ., ребенок вырос, внуков еще нет , хобби есть- мастерить ( видела) . Кот маленький хулиган не скучно в общем .

Natali Shelkovica

дома скучать некогда.....

Анатолий Якимаха

Напишите комментарий...э

Natali Shelkovica

ап чем

Анатолий Якимаха

Во блин обшибочка... дома скучать ,,.не получается

Елена Сидорова

Я вообще люблю свой дом и любимое занятие- всё что связано с его благоустройством. Сейчас, например, я с удовольствием занимаюсь шитьём лоскутного одеяла из своих шелковых платьев.

Алексей Шутов

Вот это правильно дом любить свой нужно!

Дрок Виктор

Ну как?.. Ходить по пустому дому, считать углы, и нудить - дармоеды, я что?.. кормить вас должен?.. И веником их, веником ... клопов гонять, тараканов ... Вон крысы кузнечиков, гады жрут ...

Марина Садыкова

а я придумала себе хобби.... занялась фотографией.... правда времени маловато... .
я бы всем рекомендовала заняться фото.... на все окружающее тебя смотришь совсем по другому....

Zoja Kazarina

Эволюция не останавливается никогда и ни в ком. Современные люди - вовсе не венец природы, как раньше самодовольно считали. Мы тоже эволюционируем. Или деградируем.

Алексей Шутов

Я спросил про любимое занятие дома всего навсего!

Илья Полушин

дума о том стоит ли вообще выходить во внешний мир для встречи с однопланетянинами. а если необходимость, просчитать все пути отхода с наименьшими потерями

Нина Живых

Дома почти не бываем занимаемся с внучкой - гимназия, танцы, всё в бегах, а так люблю готовить, убирать,но и конечно отдыхать, посмотреть какой нибудь фильм.

Нина Живых

Ёлку на площади видел, какая красавица в этом году.

Алексей Шутов

Не видел.

Нина Живых

Пусть будет жизнь успешной и красивой, полна тепла, любви и доброты! Ведь непременно должен быть счастливым такой прекрасный человек как ты!

Алексей Шутов

Спасибо и вам всего самого хорошего в Новом году!

Нина Живых

Удачи.

Миzz- -Каприzz

Приводить все в порядок, это моя слабость, все должно быть чики-пуки. Чистенько, вымыто и обязательно приятный аромат автоматического дрзатора relax 💙

Ма
Марина

Любимое занятие- нечегонеделанье. А так - люблю посмотреть программы о путешествиях, приготовить что-нибудь вкусненькое, пообщаться с приятными людьми

Алексей Шутов

Прекрасно.

Ма
Марина

Люблю, когда рядом теплые живые люди

Алексей Шутов

Да это очень хорошо!

Ева Им

Их много. Помучать играя дочу😁, кушать сварить , и просто покушать😁, полежать на диване, любить мужа😁, почитать, порисовать, пошить, поиграть....

Алексей Шутов

Прекрасно.

Ева Им

Спасибо)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Милая, предобрая и чуткая - Родина...- любимая и ч у т к а я. Ты врагам странна и непонятна... Я тебе пою все песни внятно: Этим ж и в я - Мигом и минуткою!))?