Анна Гостиева

Любимое занятие дома?

Ответы · страница 4
Игорь Курбатов

Заквасить,выгнать,очистить,настоять.Закусочки приготовить,напиться,апохмелиться.

Т*
Татьяна ***

Или я скорее всего не права , я со своим живу 12 лет, может тоже доведем скородо ручки

Алексей Шутов

Не понял вы вопрос читали?

Т*
Татьяна ***

Извините, не Вам отправила

Алексей Шутов

Я так и понял!

Eлена Терёхина

Люблю приготовить, что то вкусненькое, просто навести уборку и почитать особенно)))

Алексей Шутов

Прекрасные занятия.

Ирина Королева

Беседа с подругой по телефону. Слушанье музыки на кухне, когда готовлю елу. Скучно?

Ирина Королева

Но на знаменитой открытке почему-то пишут это- "Мы -из Ельца!"

Алексей Шутов

Хорошо.Я из семьи БЛОКАДНИКОВ!!!

Ирина Королева

О, это самое пекло войны... И вообше - я беседовала с ветеранами, так они говорили все, что самый трудный фронт был это Северо-Западный. И по климату, и по болотам, а потом еще и - Ленинград в блокаде...

Алексей Шутов

Да это было очень трудно!

Ирина Королева

А немцы до чего додумались: мороз - себе в союзники! Обливали водой все холмы вокруг себя, те замерзали и попробуй по ледяным горам к ним подступиться!

Валерий Дягилев

Последнее врем это фигурное лежание на диване с художественным свистом в потолок.

Алексей Шутов

Скучно.

Валерий Дягилев

А когда коллективно?

Алексей Шутов

Из двух человек?

Валерий Дягилев

Вокруг зеркала и меня моооого.

Алексей Шутов

Ясно.

Мадам Алмазная

ой, ой! у женщины столько любимых от нее зависимых занятий, не хочется перечислять?

Алексей Шутов

Наталья не у всех есть и очень ленивые сталкнулся и с такой!Не дай Бог больше!

Алексей Шутов

Благодарю!

Вера Гуркова

Я ВЯЖУ НОСКИ,РУКАВИЦЫ,КОФТЫ,ШАЛИ,МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ НРАВИТЬСЯ,А ВЫ ЧЕМ ЗАНИМАЕТЕСЬ ДОМА

Алексей Шутов

Всем Электричество,водопровод и прочее!

Алексей Шутов

Самому нравится!

Планета

Раньше любила стирать... а теперь не осталось любимых домашних дел, все нелюбимые

Алексей Шутов

Наверное.В лотке всё видно,а вы наверное в деревне живёте они на улицу у вас ходят!

Планета

Нет он у меня на унитаз ходил, а там протечка была и смывалось

Алексей Шутов

Понятно я так и не приучил.В раковину ходил по маленькому!

Планета

Я не учила, ученый был уже

Алексей Шутов

Понятно.

Лариса Чурбанова

Алексей, приветик, любимое сейчас мое занятие пишу картины, скоро в путь, красота

Лариса Чурбанова

Я снова скоро в дорогу, напишу тебе в личку ты знаешь где

Алексей Шутов

Да знаю конечно.

Алексей Шутов

Пиши обязательно пиши!!!

Алексей Шутов

Отлично жду с нетерпением!

Алексей Шутов

Счастливо ЖДУ!!!

Камил Камилов

сижу дома и подготавливаю очередные вопросы своей любимой викторины 🖼

Александра Логвин

Заниматься домом) Цветами, кушать готовить, сшить/мастерить что нибудь для дома,

Алексей Шутов

Это же прекрасно.Я этим и занимаюсь теперь!

Александра Логвин

Добра вам и света🤗

Алексей Шутов

Благодарю!

Ирина Карташова

Поливать и подкармливать цветы. Уже через короткое время отзываются на заботу...

Алексей Шутов

Прекрасно.

На
Наталия

Готовить и сидеть тихо на жопе, чтобы родственникам в Европе что-нибудь связать

Лилия Счислёнок

КАк это ни странно звучит в наше время - читать хорошие, умные, интересные книги!

Галина Татаринова

Их несколько. Рукоделить люблю, и бездельничать тоже люблю, и спрашку люблю ))

Алексей Шутов

Прекрасно.

Наталья Габерт

В выходные- поваляться,отлежаться на диване,после бешаной, трудовой недели!!!

Не
Нелличка

Просто быть дома,никуда не идти (особенно на работу),это уже любимое занятие.

Алексей Шутов

Благодарю и вам здоровья крепкого.Дети только в гости приезжают,а среднего вообще не знаю!

Не
Нелличка

Как это не знаете??? Надо познакомиться....может вы ему нужны очень. Ведь мальчикам нужен папа.

Алексей Шутов

Нелли видно не очень нужен раз за 19 лет ни разу не позвонил и не приехал!

Не
Нелличка

Ну тут уж я не могу ничего сказать. Значит тому и быть. Не огорчайтесь. Было приятно поболтать,но надо убегать. Всего хорошего Вам!😊

Алексей Шутов

Спасибо у меня ещё двое с которыми я прекрасно общаюсь!Бегите конечно!

Павел Вережан

Заниматся огородом, по сталярным работам что-то делать и слушать рок музыку.

Алексей Шутов

Это хорошо.Первое тетерь не могу делать колясочник!

Павел Вережан

Понятно, пробуйте что не будь руками мастерить, я таких людей знаю, золотые руки у них, хоть и колясочники.Главное духом не падать.

Алексей Шутов

Этим только и занимаюсь по квартире всё сам ну кроме потолка конечно!

Павел Вережан

Молодец, к таким людям полное уважение.

Алексей Шутов

Благодарю.Без дела сидеть не могу просто.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Чистоту поддерживать, идеальный порядок должен быть. А потом — читать книгу

Алексей Шутов

Правильно!

Константин

Колдовать у мангала, или ночью летом в садовом домике, мастерить,что-нибудь.

Алексей Шутов

Здорово.