Анна Гостиева

Любимое занятие дома?

Ответы · страница 6
Alina Rusiniva

Кулинарить, вязать, заниматься музыкой/цветами/общаться в соц.сетях

Алексей Шутов

С многими Мэтрами Ленконцерта работал Эдуарда Хиля хорошо знал!

Alina Rusiniva

Интересная жизнь! У каждого по-своему

Алексей Шутов

Была пятый год уже на коляске!

Alina Rusiniva

Каждому даются испытания по-своему - се ля ви. К тому же, главное сохранено: мозги!

Алексей Шутов

Это верно!

Валентина

Сейчас шью покрывало в подарок, занимаюсь внуками, домашние дела......

Алексей Шутов

Доброе утро!!!Ты умница я знаю!!!

Алексей Шутов

Сегодня дождь идёт,а так солнце было всегда ждали дождя!!!

Валентина

Ой, а мы залиты дождями и холодно, надеюсь наладиться.

Алексей Шутов

Конечно наладится!

Ал
Алёнка

я домохозяйка ,любишь не любишь ,а делать надо,готовить больше люблю

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Артёмка

Картошку чистить, делать салаты. Видео игры. Мультики, Фильмы и Facebook

Алексей Шутов

Это прекрасно.Я в прошлом звукооператор в Ленконцерте.

Александр Костромин

Музыку люблю громкую, дома слушаю громкую музыку(соседям не мешаю)

Св
Светлана

просто быть дома,делать всего понемногу и чтобы одна обязательно)

Алексей Шутов

Почему же одна?

Св
Светлана

никто не отвлекает,не раздражает и не требует к себе внимания.то есть полностью поглощена в свои занятия.тогда и успеваешь многое сделать,и просто отдыхаешь душой

Алексей Шутов

Это хорошо.

Наталья Горбылева

Люблю готовить, играть с котом и наблюдать за птичками в кормушке.

Алексей Шутов

Отлично.

Наташа Дзамыхова

Дома все занятия любимые,потому,что их делаешь для любимой семьи.

Алексей Шутов

Пожалуйста!

Наташа Дзамыхова

А у меня есть любимая семья,любимый муж,любимые дочь и сын,и я очень счастлива.

Алексей Шутов

Я теперь тоже счастлив у меня есть Любимая и трое сыновей!!!

Наташа Дзамыхова

Главное,чтобы все были здоровы!!!

Алексей Шутов

Это верно!

Ольга Кривенко

Я не работаю и целыми днями дома нут куда не коснись все любимое .

Алексей Шутов

Я тоже не работаю ещё и ногами не хожу!

Ольга Кривенко

И чем предпочитает заниматься дома.

Алексей Шутов

Всем многое освоил как в коляску сел!

Алексей Шутов

Стараюсь!

Алия

Петь, рисовать, вышивать крестиком, ну и многое что другое еще ))))

Алексей Шутов

Прекрасно.

Алтуш Атаев

На данное время во дворе....по хозяйству или в гараже с механикой

Алексей Шутов

Они сами реши свою судьбу такие долго не живут!

Алексей Шутов

Обидно,что я теперь в таком виде!

Алтуш Атаев

Держитесь...не отчаивайтесь, авось всё образуется!

Алексей Шутов

Что вы сыновья не дают отчаиваться!

Алексей Шутов

Спасибо.

S V

Чтение, рисование, сканворды/кроссворды...если ещё время есть...))

Алексей Шутов

Хорошо.

Петр

Все дела дома любимые, хочешь или не хочешь - приходится любить.

Алексей Шутов

Так и есть хоть жены все убежали!

Петр

Им здоровые и богатые нужны... А чуть ослаб - пиши пропало.

Алексей Шутов

Не знаю.Встретил женщину живём уже не один год!

Петр

Всяко бывает. Рад за тебя. Не знаешь, где найдешь и где потеряешь... Удачи тебе и здоровья.🤝

Алексей Шутов

Благодарю!

Галина Гундер-Смольнякова

Честно?Придумать,чем сладеньким порадовать своих домочадцев...

Алексей Шутов

Это же прекрасно.Я тоже люблю готовить!

Галина Гундер-Смольнякова

Молодец!!!И думаю вкусно!!!

Алексей Шутов

Домашним нравится особенно сельдь слабой соли в горчичной заливке!

Алексей Шутов

Заливку сам придумал!

Алексей Шутов

Вода,майонез,горчица русская,сахар,соль,уксус на любителя.Сельдь очистить от костей!!!

Алексей Шутов

Всё на вкус пропорций нет!

Светлана Юркова

Я ноутбуке! То играю,то смотрю ,что-нибудь,ну и готовлю ,конечно!

Алексей Шутов

Это хорошо.

Алексей Шутов

Готовить тоже люблю,но проблемотично теперь.

Светлана Юркова

Пожарьте мясо на сковороде!

Алексей Шутов

Пожарю!

Ирина Глуховская

Готовлю, убираю уроки делаем с детьми, даже на улицу не выхожу...

Алексей Шутов

Понимаю вас.

Вячеслав Федоров

С удовольствием занимаюсь созданием и изготовлением фотокниг!

Алексей Шутов

Прекрасное занятие!

Олег Горшнёв

Сделать по дому .что угодно,но под настроение. Любая сложность.

Алексей Шутов

Я стараюсь Олег!!!

Олег Горшнёв

Алексей -держись и удачи тебе. ведь прекрасна сама жизнь.👌

Алексей Шутов

Держусь после Комы я знаю,что жизнь прекрасна.

Олег Горшнёв

Мы говорим на одном уровне.потому что мне тоже досталось. Всё пока.

Алексей Шутов

Пока.

Антонина Рожкова

Утром с диваном подольше пообниматься.....не всегда получается.

Антонина Рожкова

Извините, не знала. Тогда: интернет, книги (правда, сейчас читаю только лёгкую литературу, не напрягаясь), телевизор (60 минут, пусть говорят, канал Культура)

Алексей Шутов

Ни чего страшного и так люди живут!

Антонина Рожкова

Да. Именно живут, а не существуют, жалуясь на жизнь. Вы прекрасно выглядит. У меня сын Вам ровесник, он уже дед, а я - прабабушка. Жизнь прекрасна!

Алексей Шутов

Я ещё не дед,но трижды папа!

Алексей Шутов

Это хорошо.

Светлана Лебедева

Я вся домашняя и все умею и все люблю делать и радоваться этому

Алексей Шутов

Я тоже теперь домашний весь.

Алексей Шутов

Раньше работал,а теперь пенсионер колясочник.

Алексей Шутов

Не давно слетел пока не установил.

Светлана Лебедева

Будет скайп поговорим. А скайп можно востановить

Алексей Шутов

Хорошо.