𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

У вас есть придурковатые друзья или родственники,кто звонит в 8 часов утра в субботу?

Ответы
Людмила

Почему же они придурковатые..? Я по субботам работаю как раз с 8-00..)) А просыпаюсь ежедневно в 5-00..Звоню сама..))) В любой день ....ПОСЛЕ РАБОТЫ!!))

Елена Сентябрина

У меня такие удивительные студенты были : могли и в 2 часа ночи позвонить (сели выполнять задание). Родственники понимающие)).

Светлана Костина

есть такие и пяток тех,кто присылает картинки каждый день,сразу как глазоньки откроют и в сеть вылезут.

Е. К.

Есть которые и в воскресенье звонят. Этих вообще отстреливать надо😁

Лапочка Ильича

Придурковатые клиенты есть, родственники уже давно не рискуют))

Лукас Шакал

Я в восемь уже просыпаюсь, и в субботу я работаю обычно

A Lina W

Неет... Все в курсе- раньше обеда не беспокоить

Ал
Алексей

Мой айфон в субботу включается в 10.00

Ира Бутенко

Мне с родственниками повезло

Светлана Ли

Это ещё по-божески

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Я не выспался по божески

Светлана Ли

Днем доспите

Светлана Ли

Тогда вечером лягте пораньше

Га
Галина

Нет таких