На
Натощак

вся информация о мире содержится в космосе, оттуда приходят знания?

–1
Ответы
Романтичная Особа

Может быть. Но многие , например, не понимают, как всё связано и со звёздами. Считают астрологию лженаукой. А там настолько есть точные расчеты и астролог персонально может сказать вам то, что только вы про себя знаете.

Виктор Соловьев

СУЩЕСТВУЕТ ИНФОРМАЦИОННОЕ ПОЛЕ ..ТУДА КТО СМОГ ВОЙТИ ДЕЛАЮТ ОТКРЫТИЯ..Их и назвали учеными.))))

Мирумир

знания раздает Вселенная, тем кто хочет знать, у кого чистая душа и помыслы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Рерих считал, что человек очень тесно с космосом связан. И я с ним согласна

Ѻлегъ

вся информация о Мироздании находится в ДНК человека

Е. К.

Вполне вероятно, откуда то же мы многое узнали!

На
Натощак

вся информация во Вселенной содержится в одном месте. Это информационное поле, которое находится вне времени и галактик.

Е. К.

🤝

Александр Савватеев

Согласно квантовой теории ,то всё из космоса

Улугбек

Чтите своих предков... Учитесь их опыту!!!

Олег Драг

Информационное поле земли , наверно так

На
Натощак

да землю создал космос, даже солнце

Олег Драг

Так и есть 🤝

Александр S

Судя по в ему на землю плохо приходят

На
Натощак

Если приёмный пункт плохо работает, при чём космос

Александр S

И я про это. )

На
Натощак

придурок "Судя по в ему на землю плохо приходят", если дурак то что может прийти, приёмный пункт не работает

Al
Alen-No-Delon

Не...из тырнета приходют...

Elchin Kuliyev

есть такая теория

Лю
Людмила

Тоже так думаю...

Владимир

да-конечно

Алина

С космоса

Кэйлаш

Ага)

На
Натощак

Баба Яга

Кэйлаш

🤣

Вячеслав Чистяков

да