Самая Счастливая)

способность души преобразовывать

электричество в силу Разума приходит чистым, обличённым в бессмертие.?

Ответы
Александр Волкодав

ПРЕДУТРИЕ

Ушла слепая Ночь, а День еще далеко,
Еще блуждают сны и не родился звон.
Роятся лики звезд в молочной мгле востока,
Звезда зовет зарю взойти на небосклон.

С небес из чьих-то глаз роса пахучей меда
Струится в синь травы, чтоб грезил мотылек.
Цветы ведут молву про красный час восхода
Целуется во ржи с колосьем василек.

На туче золотой застыли Серафимы,
И песнь, как тишина,плывет из красных гнезд
Багрян костер зари...И в голубые дымы
Оделася земля,проникнув к тайнам звезд.

По скатам и холмам горбатые деревни,
Впивая тишину, уходят в глубь веков.
Разросся темный лес, стоит, как витязь древний
В бровях седые мхи и клочья облаков.

Раскрылись под землей заклятые ворота.
Пропал из глубины предсолнечный петух.
И лебедем туман поднялся от болта,
Чтоб в красное гнездо снести свой белый пух.

Немы уста небес. Земля вздыхает кротко.
Взмахнула где-то Ночь невидимым крылом.
И ласковый ручей, перебирая четки,
Поет, молясь судьбе,серебряный псалом.

И будто жизни нет,-но трепет жизни всюду
Распался круг времен, и сны времен сбылиь.
Рождается Расвет- и близко, близко чудо:
Как лист- падет звезда, и солнцем станет лист.

Самая Счастливая)

Спасибо 😊

Александр Волкодав

Счастье придет.
Дни одиночества, дни безнадежности,
Дни воспаленной, тоскующей нежности,
Счастье как светом зальет,
Счастье придет.

О, не грусти.
О, не желай же всегда недоступного.
Друга неверного, друга преступного
С тихим смиреньем прости
И не грусти.

Ты отдохнешь.
Я наклонюсь и в уста воспаленные
Тихо слова положу упоенные,
Губ моих нежную дрожь.
Ты отдохнешь.

Будет любовь.
Тело застонет от нежного счастия,
Тело душе передаст сладострастие.
Душу готовь,
Будет любовь.

Самая Счастливая)

Это вам 🍰 ☺️

Александр Волкодав

О, девочка моя, твои слова так скрытны,
Но я в глазах твоих все тайны уловлю.
Я твой подвижный стан, прямой и беззащитный,
Так радостно-светло, так ласково люблю.

Когда к твоей руке я тихо прикасаюсь,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Тобою я давно безмолвно восхищаюсь,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Пока — молчали мы, но раз мы были рядом.
Ах, что-то и влекло, и отстраняло нас,
И долго я смотрел любующимся взглядом
В сиянье темное твоих лучистых глаз.

И вдруг твой взор поймал, так нежно заблестевший,
Как будто вся душа, дрожа, в него вошла,
Но вмиг смутилась ты, стыдливо покрасневши,
И вновь потухший взор поспешно отвела.

О, девочка моя, мы связаны тем взглядом,
Заметила ли ты, — все переходит в сон?
Я навсегда хочу с тобой остаться рядом,
Девичеством твоим лучисто осенен.

Сегодня вечером, когда наш знак прощальный —
Прикосновенье рук я ласково продлю,
О, девочка, пойми, что я душой печальной
Тебя и радостно, и ласково люблю.

Александр Фистин

Самая сильная в мире - это сила мысли,подчинённая единой цельной эмоции, которая как катализатор, как сверх усилитель, сворачивает материю мысли в единый поток - градиент, который начинает продавливать все пороги материальных уровней и выходит на уровень или человека, или планеты, или звезд, или космоса - всё зависит, насколько развит инструмент - мозг, каков его потенциал - сколько материи он может подключить к мысли без ущерба собственной стабильности. Здесь электричество, как локальное свойство гибридных материй, играет незначительную роль. ЭТО КОН.

Самая Счастливая)

А как достичь такого потенциала?Что можно использовать в помощь себе?

Александр Фистин

Многогранное развитие нейронов о всех отраслях знаний - качественное образование и понимание мира. по мере развития коры головного мозга - будут открываться возможности.

Ан
Андрей

сила разума...давайте разберемся! сила разума, мысли что это? это электрические колебания в нервных волокнах, без электричества не будет мыслей...это никакое не преобразование...исходя из этого мне ваш вопрос совсем не понятен..)

Самая Счастливая)

я сама ещё не разобралась до конца.

Александр Короткин

Не знаю про бессмертие ,но как электрик Вам отвечаю-нам электричество любую тьму разбудит,нам электричество пахать и сеять будет,нам электричество заменит тяжкий труд-нажал на кнопку,чик-чирик-сосиски тут как тут.

Veter

ну так мы придем к теории что душа это электромагнитное поле, а по простому-радиоволна, хм, хотя в этом чтото даже есть разумного...

Самая Счастливая)

Да учёные придут к этому.

Камикадзе-Божественый Ветер

Ты прекрасна как цветок,
В твоих глазах – огонь и сила!
Ты – девушка моей мечты:
Стройна, умна и безумно красива

u_
ufo _

неспособность сознания разумно преобразовать образы к единому источнику не позволяет бессмертие обличать

Самая Счастливая)

Но как найти этот источник?

u_
ufo _

работать...

Самая Счастливая)

это точно.

Александр

Да, когда чувствуешь себя чистым в душе, возможности по восприятию и мыслеформам значительно усиливаются.

Самая Счастливая)

Да.Спасибо)

Денис Голубев

Всё что связано с разумом и его способностью,ни как не связано с бессмертием в материальном воплощении)!

Олег Самохин...

здравствуйте Галина! электричество- электричеством ... но Ваше отсытствие было заметно...

Самая Счастливая)

А я никуда не отсутствовала)Тут прописана уже на сайте)Сегодня правда уезжаю отдыхать.Но скоро приеду.)

Олег Самохин...

хорошей Вам дороге и замечательного отдыха...

Самая Счастливая)

Спасибо.И вам удачного дня!

Олег Самохин...

🍷 - на посошок...

Alone In The Dark

Лучше электричество не применять в этом смысле! Не у всех жизненные показатели в +!

Самая Счастливая)

Это же в переносном смысле.Электричество,преобразуемое из живой человеческой Воли! 👼

Alone In The Dark

Ну почти!

Самая Счастливая)

Да почти.Правда есть люди даже проводящие через себя ток и ничего себе!)

Alone In The Dark

Молнию и не раз! Будто прокляты или ...... )))) Существенно!

Самая Счастливая)

Нет это способности определённые и от природы им даны.

Alone In The Dark

да НЕТ УМЕНЯ я простой !!!!!

Рустик М........

Бессмертие-это вечная жизнь,которая предопределена Создателем после Судного Дня.

Виктор Николаев

Способность души преобразовывать, это да, на счет электричества я не согласен.

Виталий Зайцев

если чистым, то кто приходит. А если к чистым, то где к. И что такое облИчённый?

Самая Счастливая)

Я задаю вопрос-честно я хочу узнать точный ответ.Это из книги цитата.Читаю ещё.

Виталий Зайцев

Чтобы получить ответ надо писать грамотно, чтоб было понятно о чём речь идёт.

Самая Счастливая)

Это должно быть понятно только для определённого круга людей.

Leonardo Продавец_Сердец

когда электричество приходит в разум - ничего хорошего обычно не получается

Самая Счастливая)

Почему это?

Leonardo Продавец_Сердец

потоучто оно вредно для головного мозга))

Владимир Соловьёв

Все обречены на бессмертие и у всех электричество преобразуется в разум

Павел Стариков

электрический ток проходит через тело в землю...тем самым забирая душу))

Владислав Афанасьев

в чем-чем облИченным? кто кого обличил и в каком преступлении? ггггггг

Александр Антерос

А у меня наоборот. Умею бить током, и иногда довольно сильно.

Самая Счастливая)

Саш сам зайди,ладно?

Александр Антерос

Хорошо, зайду)

Александр Антерос

С нетерпением?)

Самая Счастливая)

Конечно)

Денис Осадчук

да, как и способность почек преобразовывать пиво в мочу...

Самая Счастливая)

Ничего себе!И как это на практике?Я про душу?

Денис Осадчук

все верно! утром - разряд, чувствуешь как возрастают способности души - это электричество, в силу Разума, приходит чистым, обличенным в Белые тапочки бессмертия... и только вечером, способность почек преобразовывать пиво в мочу, дарит радость жизни земной...