Ал
Алексей

На этом сайте сайте Спрашивалки ты не задаешь вопросы, а только пишешь всякий бред и цитаты умных людей потому, что у самого мозгов нет? (да или нет)

Ответы · страница 2
Danute Grusniene

Vo pervih takim svoim voprosom vi unižaete liudei.Eto ja mogla bi skazat i o vas.Ja voprosi zadavat ne liubliu.I otvečaju ne citatami, a tak kak ponimaju vopros

Валя Гущина

Очень по разному, много глупости, но попадаются иумные,веселые, интересные собеседники.

Сергей Гиперион

Это единственное что пришло вам в голову? на остальное мозгов не хватило? (да или нет?)

Диас Турсумбеков

Нет,у меня хорошие мозги а причина моего нахождения здесь просто времени вагон)))))

Екатерина Молчанова

я пишу свои вопросы и отвечаю на всякий бред потому что у многих своих мозгов нет!

Андрей Смирнов

у каждого свои мысли и свое направление взглядов.разве нельзя быть неординарным.

Владимир Воронин

я пишу свои ответы и с мозгами у меня порядок. А вообще, можно быть и повежливее.

Рома Заборот

потому что все что мне нужно знать я знаю...............потому и не задаю вопросы......

Nikolay Repalo

Это ТЫ БРЕД спрашиваешь! Поэтому большинство ТВОИХ вопросов я просто удаляю.

Александра Епишина

Возможно.Считайте как вам угодно.На бредовые вопросы я даю бредовые ответы.

Natik Schumkova

я всякий бред не пиши зачем ты тут сидишь если ты не ахти хочешь сидеть тут!?

Роберт

Мудрые мысли надо распространять. Согласен с ними- тогда это и твои мысли.

Ж.
Жека ...

Неа у меня вопросов нет ..я отвечать люблю на умные вопросы умным..ответом

Любаня Любовь

Ответ, Вопрос Какие цитаты бред время нет на эту глупость Все и так умные

Сашка Каменских

да, тут много кто так пишет, меня тоже бесит. Сам пишу вопросы или ответы.

Дмитрий Шорохов

задаю вопросы, которые придумываю сам, за исключением одного анекдота)))

Tatyana ***

Я не пишу вопросы. у меня их нет. Но есть ответы.. мои собственные . И что?

Drift Girl

у меня есть мозги если у тебя их нет ты сам виноват чувак это репчик

Ксения Макарова

у каждого человека, даже в самой меньшей степени, но есть мозги

Abuzer Haciyev

Ya ispravlyus i mozqi pochenyu..,ti tolko druq Tambovskiy ne zlis tak bistro.,ya uchus ot takix umnix kritikov...