Алия

Если Вас виртуалят, как Вы поступите: откровенно напишите собеседнику "не египьте мне мозги" или просто перевиртуалите его...? ))

Ответы
Ag
Agafon

..))
"виртуалят"...)))
это на Вашем сленге про виртуальный секс, про виртуальное общение, про виртуальное зомбирование, или подсад на виртуальные услуги..?

Вас спрашка уже завиртуалила, отнимая время на пустую болтовню ни о чем...;)

Алия

Да и не говорите... - Пора сбегать отсюда...))

Ag
Agafon

..)) мне или Вам, или нам..?))

Алия

Ну Вам я не могу приказывать, очевидно - мне...))

Ag
Agafon

наверно и мне не надо было Вам отвечать на вопрос, Вы бы даже не задумались о том что сейчас решили сделать..;) ))

Алия

Да давно уже думаю об этом... - Уходила уже отсюда, но вот вернулась ненадолго и застряла... Спасибо, что напомнили...! ))

Ag
Agafon

))🌷

Анатолий

Вам осталось токмо обЪяснить, какое значение Вы вкладываете в слово "виртуалят"... - надеюсь, значение далеко от понятия "нагло наёЖивают"?...

Наталья Демешина

Зачем ему уподобляться...пропускайте его и всё...чем меньше на них мы обращаем внимание , тем лучше нам и хуже им!😉 😅 😇

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Если Вас виртуалят, как Вы поступите: откровенно напишите собеседнику "не египьте мне мозги" или просто перевиртуалите его...? ))

Юрий Трущенков

Постараюсь довести положение до смешного и , взяв под локоток нормальную умную девчонку , уйду гулять в тёплую тихую ночь .

Алия

Неплохо.

Юрий Трущенков

И мне это в голову пришло .

Гена Лозовой

*египьте* не напишу-не ругаюсь,а просто каждый понимает жизнь идя своим путем-грубить не буду-если не мое-тихо уйду

Гена Лозовой

в обществе как были все разные так и и процент реалей остался -а вы в мскве?

Алия

Нет, к счастью, я не в Москве...

Гена Лозовой

а можем пока по ватсапу общаться

Алия

А о чем Вы хотите общаться...?

Гена Лозовой

летние фото в ватсапе есть огород

Анатолий

Все виртуальное суетно и малоприятно... Собеседнику я бы вообще не отвечал, а собеседниц у напугал бы реалом...)))

Алия

Признаться, не очень...)) Да все по-разному..)

Анатолий

Вот же мужик пошёл... Испугать уже порядочную девушку нечем...)))

Алия

Да вообще мелко плавают....)))

Анатолий

А нужно глубже? Что там за сокровища?)

Алия

Не буду рассказывать... - а то ещё начнут углубляться...)

Николай Симоненко

Как это виртуалить.Мы все тут виртуальные,а не реальные.Реальными могут быть беседы,общения,коментарии

Татьяна

В зависимости от своих интересов и настроения. Многие фукают на людях, а сами только и ждут....)

Александр Гинзбург

Строки вяжутся в стишок,
море лижет сушу,
дети какают в горшок,
а большие - в душу.

Алия

Точно...!

Валерий Гусак

....я бы на вашем месте расслабился....и получал виртуальное удовольствие:)))))

Алия

А если бы с Вами какой-нибудь придурок виртуалил, Вы бы расслабились и получали удовольствие...?!

Валерий Гусак

...да ...Вы правы...Посылать не стесняясь таких надо...

Ян

О терминология пошла ))) Просветите меня тёмного , что такое виртуалят ???

Ян

Удручающая какая то реальность блин )))) Я так понимаю парней не виртуалят ? Ибо я откровенно говоря не сталкивался ещё с подобным )))

Алия

Некоторые признаются, что и их виртуалят...

Ян

Не товарный у меня по ходу значит вид 😂 😂 😂

Алия

))) Думаю, Вы от этого не страдаете...

Ян

Нисколечки , мне реальности хватает )))))

Павел Шило

Вам я отвечу если в реалити встречу ,, а на спрашивалке мимо пропущу.

Серж)))

Как то сложно изъясняетесь) скорее пошлю в пеший эротический поход!

Лидия Левкович

Пошлите его далеко и без куска хлеба....Мозги вам еще пригодятся!!!!!!!

Ек
Екатерина

Их здесь столько, что виртуалишь, виртуалишь, да невывиртуалЕшь😂

Алия

Это точно, Екатерина...

Алекс Венцель

Как только это пойму, просто перестаю реагировать на его реплики...

Дайлова Надежда Гомель

Я со всеми общаюсь ровно. За исключением хамов и озабоченных.

Ирина Котовская

можно общение оборвать... третий вариант... для меня лучший....

Константин Янашаускас

в зависимости от настроения. приходилось и так и так делать