Алия

Если Вас виртуалят, как Вы поступите: откровенно напишите собеседнику "не египьте мне мозги" или просто перевиртуалите его...? ))

Ответы · страница 5
Михтар Каграманян

а как это виртуалят ?

Алия

Вы что-нибудь слышали про секс по телефону...?

Михтар Каграманян

ну только слышал и на сколько понимаю это ведь добровольно и взаимно

Алия

Ну да... Но бывает то же, но только по интернету...

Жизненный

вас уже вертуалили?

Жизненный

египеть мозги не благородное и не благодарное дело.

Просто Человек

Просто перевиртую.

Алия

Всё будет зависеть от того, на сколько интересный собеседник будет )))

Ми
Михаил

Виртуалят как это

Алия

Всегда считала, что только женщинам лучше не задавать подобные вопросы, не ожидала от Вас такой реакции...)

Алия

Ну да, многие представители мужского пола стали вести себя по-женски...

Ми
Михаил

Алевтина 🙂 . Я всегда был таким . Почему по женски, Вы постоянно делите людей на женское и мужское , ну кто же Вас так обидел. Почему мужчины у Вас как бревно а женщины прям проницатель мудрец. Как то не очень .

Ми
Михаил

Не обижайтесь , но мне уже неинтересно на такую тему с Вами разговаривать . Можно ведь и с другими поспорить или поискать женское и мужское .

Алия

)))) Вы прямо так заявляете, как будто мы с Вами уже 100 лет знакомы... Откуда Вам знать, что я делаю постоянно, а что нет...? И то, о чем я написала в предыдущем комментарии, - всего-лишь выводы из моих наблюдений за окружающей средой и не более того...))

Моня Гершензон

развиртуалю ...

Моня Гершензон

типа ... перевиртуалю ... только круче ...

Andy Andy

Хааа👍😂

Алия

А Вам какой вариант больше понравился? ))

Ел
Елена)

Обвиртуалю )

Алия

))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Отвиртуалю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В извоащенной форме

Алия

))) Серьёзный настрой...))

Бортинженер Летающей Тарелки

Вывиртуалю

Алия

)))) А потом завиртуалите...?

Дмитрий Сергеев

а подыграю

Алия

Даже если это будет делать мужчина...?

Le
Lee-Стричк@

А как это?/

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Маюсь в сомнениях и предчувствиях) всем доброе

Le
Lee-Стричк@

Вот мы сейчас виртуалим или реалии?)))

St

)) И чего же ты предчувствуешь, Ань?)) Всем доброе утро, девочки!)

Le
Lee-Стричк@

Флуд не блуд)))) заодно Эстешечка может желание загадывать)))

St

О! щас и загадаю), не буду откладывать в долгий ящик)) Ну смотрите мне, если не выполнится! ))