🇰🇿 Баха 🇵🇸

🖼Байден подписывает указ о повышении цен на яйца в России!

Ответы
Василий Сычёв

А Путин ратифицировал)) и 14 числа даст пресс конференцию, где очень доходчиво обьяснит, что можно делать с яйцами по такой цене... " Смотреть можно.. Кушать... не желательно "

Магистр Околовсяческих Наук

Это в отместку про указ Путина про повышение цены на безин в США ...интересно а что Бидон противопоставит решению Путина снова поставить в США Трампенко президентом??

Ма
Марина

Ой, ну, поднялись немного цены на яйца... не критично, конечно, но так же и снизятся... Дай Бог, чтобы это была самая большая беда в России...

Костя Кузнецов

Я охуел, жена сказала купить яиц, захожу в магаз они больше сотки за десяток, да ну нахрен, когда смоет эту Америку океаном

Стас Васильев

Он оно чё!!!! А я то думал...)))) Так ещё и хуевбин китайски там гадости всякие на нас.... Он где собака зарыта...

Ал
Александр

🖼
Не только на яйца подписал. Если располагаете данными, огласите весь список пожалуйста!!!!!

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо бы еще и на смертную казнь через повешание....нонче все боеприпасы рф уходят на войну😅

Черная Мамба 🇷🇺

Писец)))) на 10 -20 рублей за столько времени повысились, прям перемога у свидомых 😄😁😁

Св
Светлана

Так Россия - это же американская колония, еще Горбачев ее предал и передал Америке.

Александр Рузметов

Колония в колонии. Вся Россия - колония Московии, вся Московия - колония Западной Европы и США.

Миннигель

Вооще яйца меня и моих окружающих не парит, просто туркам девать некуда видимо их

Миннигель

Запарится подписывать

Хронит Бронхический

🖼Путин подписывает указ, разрешающий Байдену...нюхать яйца Путина!

Лень Бре Жнев

Ну что можно сказать....два маразматика.....один подписывает,другой публикует

Мишка Квакин

Вот гад!!! То то я думаю, цена на них уже 170...На курочку Рябу грешил, думал она

Виктор Михайлов

Лучше бы подписал сухой закон в России, быстрее бы этих тварей вышвырнули.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Всё, что касается байдена, не смешно. Больной старик, выживший из ума.

Старый Волчара

ну а что? только Путину что ли можно цены на бензин в США менять)))))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Там уже 3000 000 русских, в основном живут в Брайтон битч

Ася Даниелян

А чего только русских?))

🇰🇿 Баха 🇵🇸

И не только русские, после развала из РФ уехали много, также в Израиле, и в Германию, эти три страны куда больше всего эмигрировали из России, в РФ 3 миллионов американцев не найдешь переехавшие на ПМЖ

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это должно что-то говорить

Ася Даниелян

)))))Скатертью дорога..больше сказать нечего..

Ал
Александр

Раз свои деньги не хотят иметь, будут чужую волю исполнять🤷‍♂️

Ал
Александр

Какое отношение он имеет к России, если он президент Америки?

Серафимка

ага... этот может только из туалета "занято" кричать🤦‍♀️😆

Doctor Faust

🤔

Doctor Faust

🤦‍♂️

Елена Корсикова

Гигант, а не президент. Договорился с курами в России.