Мечта О Крыльях...

как назвать свою привычку самую вредную (если бы они имели названия конечно)))

Ответы · страница 2
Сергей Кузнецов

Злоебус патронус)

Мечта О Крыльях...

ты понял суть вопроса))) никто не понял, а ты понял. молодец!

Сергей Кузнецов

Спасибо огромное) Это приятно)

Мечта О Крыльях...

да не за что) это же правда...

Сергей Кузнецов

У каждого человека на земле своя правда)

Сергей Кузнецов

Спасибки)) Тогда от меня держи кружечку ☕ и кусочек 🍕 иии 🍰🍦🎈

Александр Потапкин

А у тебя какая???

Мечта О Крыльях...

☺️ ☺️ ☺️это было такое слово каждый расшифровывает как хочет а называется оно так потому что совмещает в себе 2 слова

Ла
Лара

хм...я подумаю...

Мечта О Крыльях...

очень... она подумает. а мы все будем ждать решения свыше... какая же у нее все-таки вредная привычка? там не просто названия имеется в виду - лень, эгоизм или ходить босиком по углям, стрелять с завязанными глазами по людям, а прикольное какое-нибудь))))

Во
Ворон

В своих привычкахстоит еще и разобраться

Мечта О Крыльях...

кому не знать их как не вам? и название придумать им тоже в состоянии вполне вы сами

Во
Ворон

Всебе нужно годы для того ятобы разрбраться

Мечта О Крыльях...

главное начать))) и закончить.. в свое время) чтоб не превратиться в занудного старикашку типа плюшкина, который только сидит и в чемоданчике своем с привычками копается

Во
Ворон

У каждого свои преодоления в трудностях и не стоит ставить все на одну планку жизни

Людмила Цуканова

геморрой

Alexey Woronow

Да,вам делать то нечего,займитесь,чем-нибудь.