У вас есть любимая цитата ??

Ответы
Риaз Камалеев

Здравствуйте! Я из Татарстана. Так вот у нас говорят, что нет слова "назад", а есть слово, что на 180 градусов повернуть и нова вперед (то есть, алга (вперед) по по-татарски. Знаете, а ведь помогает. Вывод: не унывать, а всегда вдгатьеся вперед! Удачи

На
Наталия

Подавлять в себе долг и не признавать обязанности, требуя в то же время всех прав себе, есть только свинство.

На
Наталия

Классика))))

Роберт

Примерил я этот девиз на наше государство, правительство ....

На
Наталия

Знаешь ничего не меняется в государстве Российском)))

Мадлен

Такая беда эти глупые женщины! А какая беда — умные женщины! А. Кампаниле "Если луна принесет мне удачу"

Дмитрий Прус

нет жалости во мне и не спроста. я не люблю насилья и безсилья вот только жаль распятого христа.

F1
Farida 16 Reg

раз два три, больше бегай меньше жри) моя любимая цитата

F1
Farida 16 Reg

конечно многим она может быть не понраву, но меня эта цитата мотивирует))

Олег Блинов

Лечите душу ощущениями,а ощущения пусть врачует душа

Олег Блинов

Я немного ошибся с формулировкой, но это суть дела не меняет. Это цитата из романа Оскара Уайльда "Портрет Дориана Грея"

Портрет Дориана Грея читала) Цитату не помню...

Олег Блинов

Это было сказано Лордом Генри в саду Дориану, когда Бэзил писал тот злополучный портрет

Ле
Леонид

у меня есть любимая, и на кой мне еще какая то цитата

НАТАЛИЯ СПИРИДОНОВА

Всё, что делается, имеет положительный результат

Елена Вертелецкая

Что приносишь людям - в ответ то и получишь.

спасибо) Похоже на - что посеешь- то и пожнешь

Елена Вертелецкая

Да, похоже. Пожалуйста. А Ваша любимая цитата?

Существую для тех, для кого существу. Все что не делается, все к лучшему

Тургабуран Симеустов

Да: лучше книжку читать, чем деву ласкать.

Влад Иванов

Хороша цитата, если она не из контакта)

Влад Иванов

Это и есть цитата, очень полезная

Влад Иванов

Да я только что придумал, забей)

Тссс...

Свежо предание да верится с трудом

Рома Горунов

рано или поздно так или иначе)))

все сбудется как и должно быть)

Владимр Соколов

весь мир бардак все бабы шлюхи

Ferro Et Igni

да. но в паблике её не будет...

Наталья

Любовь-зла полюбишь и козла

Ты голоден когда ты не ты XD

Денис

Природа не терпит пустоты

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Даже несколько

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Что нас не убивает, то делает сильнее. Надо избавляться от ненужных мыслей, людей, вещей..

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть ещё. Спать только сейчас хочу

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть ещё. Спать только сейчас хочу

Где Ты Там И Я

Нету, а надо?