Валера Жуков

Священик должен быть подобен Иисусу, потому и волосы длинные, борода..., а телосложением почему такие грузные, неужели Христос таким был?

Ответы
Любовь

Они Писание не читают. Библию выносят для того, чтобы её целовали. Её можно покрыть золотом, но читать, простым смертным, не рекомендуют. "Читайте лучше катехизисы "святых, не возрождённых отцов", советуют они людям. Иисус говорил ученикам: «… и ОТЦОМ себе, не называйте никого на земле, ибо один у вас Отец, Который на небесах.» (Мф.23,8-12) Аминь!

Русская Девушка Аня

Телосложение зависит от многих факторов: генетика, неправильное питание, отсутствие спорта в жизни...

Галина

Так у них в еде нет греха,они если и едят то не то что ест простой народ .

Уральская Рябинушка

Но ведь в чём-то должно быть различие. Вот они и решили-комплекцией

Николай Бочкарёв

Всякие есть. Худые тоже попадаются.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Поп ,кладет много пищи в рот

Алевтина

Они ведь мало двигаются

Валера Жуков

Иисус пешком ходил

Алевтина

Были другие времена

Валера Жуков

Время всегда одно и тоже 24 часа в сутках

Алевтина

Ну ты тут « самый умный» сидишь сутками и всех « лечишь»

Морошка

ага...с икрой на бороде

Е. К.

Жрут святоши немерено

Евгения

Далеко не таким…