Сила Ветра

🖼 Для родной страны подарком будет самым дорогим, если станешь ты свинаркой и пример подашь другим. Ну или свинарём. Понятно?

Ответы
Де
Дерсу

Свинарем быть чревато. Как только разведешь стадо, местные мясные магнаты тут же купят справку, что мои свиньи африканской чумой больны, приедут на джипах и всех перестреляют...

Сила Ветра

😁 выход есть. Иди работать свинрём к магнатам

Де
Дерсу

Ну да. За 20 тысяч в месяц, целый день говно лопатой кидать...

Сила Ветра

😁 попробуй - полюбишь

Де
Дерсу

Мне нет надобности, да и немолод уже. Я лучше конопли плантацию посажу.

Майя Петрова

Мне уже поздно. От меня будет самый дорогой подарок. если пораньше сдохну. Но не видать стране подарка: у меня в роду по женской линии все долго жили...

Сила Ветра

😁🤗 и пральнаъ

Андрей Хрисанфов

А потом-ХРЯСЬ! И никитка всё животноводство под нож пустил.... Найдите и посмотрите "ОНО", года 88-89-наш, тогда еще советский фильм. ВСЯ история России...

Сила Ветра

Вся?

Андрей Хрисанфов

С царитц. Посмотрите. Это "по мотивам" Истории города Глупова Салтыкова-Щедрина. Актёры-даже первых нет. Только Супер.

Де
Денис

Аха...и потом опять свинной грипп придумают с какой нибудь коронной хренью. И вырежут всех свиней. И нахрена тогда козе баян?))

Сила Ветра

🙄 считаете, что Вами правят дураки? Интересно

Де
Денис

Были бы дураками не правили бы. Вот из нас хотят сделать дураков. И со многими это им удается

Сила Ветра

😁 чего их делать? Они и так есть

Де
Денис

Есть не спорю. Но хочется что бы их больше было))

Julia Schönknecht

Чем сидеть в своих скворечниках могли бы для своей семьи огород где нибудь, в деревне посадить. Столько земли.в деревнях

Сила Ветра

😁 не время огород городить

Сергей Глухов

сейчас наверное такую профессию днём с огнём не найти и некуда с такой профессмей устроиться..

Сила Ветра

🤷‍♀️ разве?

Сергей Глухов

не подскажете где?😉

Сила Ветра

😁 в Мираторг

Сергей Глухов

ну да это крупная компания,я как то не подумал об этом

Геннадий Митрофанов

О,небо,и взметнул я руки в небеса,чулок с деньгами,мне по нраву-колбаса....🤗🌹

Кубинец

Для страны подарком будет самым дорогим, если ты юристом будешь тоже дорогим)))))

Сила Ветра

🙄 почему?

Кубинец

Валерия, я пошутил, вторя вам)))))

Ириада Роза

Это животноводство колхозное - просто коцлагерь для животных...👎

Сила Ветра

🤷‍♀️ вкусно зато

Игорь Анатольевич

правильно...работать нужно, а не только продавать природные ресурсы...

Сила Ветра

🤝 нужно- будет!

Владимир Ефимов

Не прошло и 65 лет, как этот наказ исполнился в России.

Дмитрий Сергеев

в чем проблема все на сцену а пожрать ведь все хотят

Сила Ветра

🤷‍♀️ так

Дмитрий Сергеев

вот и все стало на место, просто когда петух жареный в жопу клюнит. и министры свинарями станут

Борис Толстошеин

не лишено логики....хватит зависать в офисе сраном....

Al
Alexc

всё бы так. да только вот ...
в овец мутировал народ !

Сила Ветра

🙄 и сам?

Al
Alexc

не сам - ему изрядно помогли

Сергей Ханьжин

Со свинаркой,надо быть свином))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Ханьжин

Ну,чтобы она за тобой ухаживала))))))))))))))))))))))))

Алексей Пимяков

я уже свой жизненный путь начинал свинопасом

Алексей Пимяков

да первая работа в колхозе пацаном лет 9-10 свинопасом

Карен Манукян

Я бы Вас расцеловал при первой возможности.

Карен Манукян

Я люблю красивых и непосредственных женщин.

Карен Манукян

С вами говорить , как мед пить

Сила Ветра

😂 а вас слушать...

Карен Манукян

Вам видней

Жанат Богенбайулы Есенбаев

У меня коне-, овце-, птицеводство, КРС.

Сила Ветра

КРС? Это что?

Виктор Шаламов

А как же. "Свинарка и пастух" помним.

Ви
Виктория

Если нет работы, то что ж, придется!