Златка Золотая

Вот зачем спаивать девушку...? Понятно, если это чистый спирт... Она станет шелковая.... Готовая на все!!! А если кофе!??? Какой смысл видеть перед собой ее стеклянные глаза, в которых пляшет огонь??? К чему эти речи? Жестикуляция!!! Она вроде вот!!! Сидит напротив тебя.... Но ты понимаешь, что она куда-то несется одурманенная маленькими, горьковатыми зернышками, доведенными как она сама.. До экстаза??? Зачееееем... ммм?

Ответы
Водкин, Но Не Петров.

При употреблении большого количества кофе стимулируется диурез и перистальтика кишечника... Может случиться совсем не тот результат которого ожидал спаивающий.😱

Назаров Сергей

это делают не уверенные в себе ребята! таких и мужиками не назвать. есть закон нет не дающих есть плохо просящие !

Златка Золотая

Чего????? Что вы несёте???? 🤦‍♀️

Назаров Сергей

что есть то и несу!

Андрей Науменко

Как правило, кофе неплохая прелюдия к спирту - даже тест на возможность внедрения спирта в культуру общения.

Виктор

Кофе это такой напиток, если его правильно подать, то его могут попросить принести и в постель. 🍰☕

Wolf Werwolf

Не знаю... кофе не пью и девушек не спаиваю, чтобы не было стыдно утром смотреть в глаза ей...

Михаил Михайлов

Разве я могу предложить девушке водку? Только чистый спирт! (Мастер и Маргарита. Булгаков)

Εγγίση Το Αιώνιο

Можно еще что нить предпринять чтобы ее чарующее мммммм...длилось как можно дольше)))😉

Эл
Эллиот

А если в кофе добавить коньяк- последствия могут быть непредсказуемы🤔

Ли
Либерти

чтобы понять чего она хочет? алкоголь развязывает язык (и не только)

Златка Золотая

Вообще Я про кофе

Златка Золотая

Вообще Я про кофе

Ли
Либерти

😅 этож сколько кофе нужно на девушку перевести, чтобы ее споить? ))

Златка Золотая

Не сколько... А какого! Или вас хватает тлько на пойло... Или на качественный кофе.

Ли
Либерти

И какого же? )

Та
Татьяна

Кофе действует не на всех, кому-то ни холодно, ни жарко от него)

Костя Кузнецов

Дак надо подсказать, что пора заканчивать с этой увиртюрой

Ма
Максон

Хорошие мысли)) у вас кем то секс не получился после кофе?)

Златка Золотая

Ну и логика🤦‍♀️

Ма
Максон

Поведайте вашу логику?)

Златка Золотая

Нет, нет.. Что вы... Пусть ваша остается!

На
Наталья

По неопытности.. перепоил ( или переговорил)момент.))))

Саша Иванов

Водка полезна мужчине когда её пьёт женщина! )))

Виктор Якимов

А может лучше кофейный ликёр или бенедиктин ...

Александр :)

Спаивать кофием?! Новое слово в обольщении..)))

Златка Золотая

Ну дак...

Александр :)

А вас пытались так обольстить?!

Златка Золотая

Нееее

Александр :)

Все по старинке? ))

Златка Золотая

Я на свидании уже лет 20 с лишним не была

Александр :)

А охота наверно...)))

Златка Золотая

Ооооо.... Сплю и вижу себяс букетом цветов и прынца на белом коне!!!

Максим Димов

Наркотическое опьянение...не не слышали?

Златка Золотая

Слышали

Максим Димов

вот на это расчёт... а вот о разнице алкогольного и наркотического задуматься они в принципе неспособны...

Лев Полыковский

Неужели кофе достаточно до экстаза?

Милота))

Просто больше не на что не способен

Ольга Дружинина

Тирада😂. Но от души 👏👍👌