$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Вырываюсь я из пут.. прошлое хороший плут.. держит цепко нас порой... забавляется игрой.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

этот плут накидает пут и идти мы не можем вперёд, держат путы наши души

Котэполомалось...

https://m.vk.com/photo-34578663_314068443?rev=1&post=-34578663_80304&from=feed5_-86209124_782736/120

@лена Трешина

Хорошо если это игра, хотя....игры бывают разные.

@лена Трешина

Почему? Совесть мучает? Идет очищение души?

@лена Трешина

Вот, видите как в природе все тонко предусмотрено. Исчерпал чашу терпения, получи наказание, прими его смиренно и очисти свою душу достойно. Тогда и бабочки снова прилетят!!!!))))))

Ахмед Зандаров

Это чья мысль?

Ахмед Зандаров

Мне понравилось очень.🤝

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

бывает рождается спонтанно.) у меня в вопросах все мое.

Ахмед Зандаров

Буду иметь ввиду.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

пользуйтесь... не жалко на то нам Бог и дает мысли что мы ими поделились и другим ведь помочь может...