Андрій. Ми З України!

Осталась неделя. Интересно, что будет рассказывать Путин, на параде 9 Мая, на Красной площади в Москве? Как Россия собирается славить и праздновать "Великую победу", убивая украинцев?

–3
Ответы
Niemand Против Войны

Сомнительно, што он (не парад, а Пу) будет на Красной площади. "Дорогие пензюки! Ходят слухи, что вместо меня повсюду возят мое чучело. Со всей ответственностью заявляю: вместо чучела я езжу сам". Этот анекдот про Леонида Ильича сейчас как никогда актуален.

Аптер Пётр Яковлевич

Они даже не задумаются над этим,Андрей.Наоборот,они будут прославлять своих солдат,что они героически освобождают Украину от нацистов.Можете не сомневаться.

Лариса

да будет и рассказывать какие они все смелые,убивают нацистов и фашистов,а по итогу убивают грабят насилуют,точно как арийцы в ВОВ

Ма
Маргарита

Даааа, такого парада никто и предположить никогда не смог бы... А, ведь, он будет и останется в истории, как самое позорное клеймо...

Андрій. Ми З України!

Да, с каим выражением лица он будет вякать в микрофон? Победобессия продолжится?

Ма
Маргарита

Продолжится, к сожалению...

Натали Малышка

Я уже давно запустила вопрос о том как Путин будет праздновать 9 Мая......Бедет ФАНТАЗИРОВАТЬ и, как обычно, - врать.

Татьяна

Самим пора было сделать харакири,без нашей помощи,как вы задолбали,скулить-шакалы

Андрій. Ми З України!

Вот себе и сделай харакири. Нехрен лезть в чужую страну!

Татьяна

Нахрен,вести себя как наркоманы и долбоебы,а не как соседи,от кот.нужно ибавляться

Андрій. Ми З України!

Вы нам нахрен не нужны! Живите в своём Мухосранске, варитесь в своём гнилом компоте лжи и обмана. Мы хотим жить сами, как хотим. Сами решать с кем дружить и какие обои клеить у себя дома!

Татьяна

Мы дивен по чести и по совести и вам совет такой даём,не будете вы проститутками

Андрій. Ми З України!

Таня. Иди нахуй! Ты так ничего и поняла. Потом поймёшь.

Юлия Пак

🖼Вот про это. Алешу жалко. Сначала его бросили, а теперь еще и опозорили.

Владимир Федоров

Вас вообще зря мама родила.Не даром поговорка:-Еврей плакал,когда хохол родился.

Андрій. Ми З України!

Смерть кацапам!

Звездочет Дальнобой Торонто

а это будет последний парад путина где он обьявит войну украине и мобилизацию

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ему придумают какой нибудь текст,снова вымораживающий лицимерием

Андрій. Ми З України!

Скорее всго так и будет. Вызубрит его перед парадом.

Ва
Вадим

ОН БУДЕТ КАК ОБЫЧНО ВРАТЬ.
А ЛЮДИ СЛУШАТЬ И ХЛОПАТЬ В ЛАДОШИ

Иван Иванович

Что, не втерппёж уже? Не спеши, услышишь и ты парад победы.

Андрій. Ми З України!

Тальков прав?

Иван Иванович

В то время все наши певцы, артисты с именем, спеть свою песню с таким уклоном. Мода была такая. Уж не думаешь ли ты, что сейчас бы , Высоцкий или Тальков воспевали фашисткий режим, бандеровской украины.

Андрій. Ми З України!

Дурак ты.)) Высоцкий и Тальков - великие люди! Ты их ногтя не стоишь! Сиди себе в своём Мухосранске и жди премен в россии.

Пан Стефан

Чёрт его знает. Очевидно, он в Украине надолго застрял.

Андрій. Ми З України!

Он не всемогущий. Фашистам сломали в ВОВ и ему сломаем хребет!

Пан Стефан

Фашистам все вместе сломали. Не только русские и украинцы.

Андрій. Ми З України!

Безусловно. Вот и сейчас сломаем, все вместе.

Alla Lala

о всеобщей мобилизации во славу великой Рашки.

Руслан Оздоев

Не украинцев, а бандеровцев и фашистов.

Андрій. Ми З України!

Долбоёб ты! Сам стал нацистом и фашистом!

Анна

Он циник, ему не впервой врать

Лю
Любовь

Победа ВЕЛИКАЯ... без кавычек!

Андрій. Ми З України!

Победобессия! Без кавычек!

Сергій

Они все могут, они фашисты

Владимир Асиновский

А ему врать не впервой

Сергей Зимин

Это кому интересно?

Андрій. Ми З України!

Мне лично.

Сергей Зимин

А шо так интересно? Ничего не жди

Андрій. Ми З України!

Парада не будет?

Сергей Зимин

Нет . Парад победы будет как всегда! А рассказа про Украину не будет

Андрій. Ми З України!

Что же тогда будет на параде? 🖼

Сергей Зимин

Всё как обычно. Здравствуйте товарищи ! Ну и дальше по плану