Фр
Фред

почему девушки офигеют от спортивного тело у парней?)прям пут к ним укоротится))и капризов бросаете к сторону!)и с глазами лапаете)))

Ответы
вс
василий серков

а что они делают услышав как ты говоришь?

Фр
Фред

дают

вс
василий серков

этак совсем выродимся

Ярослава Кан

А парни голые ходят?

Фр
Фред

а те кажется что спортивную телу можно понят только голым?

Ярослава Кан

А еще можно когда парень в облегающей одежде 😅

Фр
Фред

лучше поздно чем никогда)

Мири

уже че-то офигела

Фр
Фред

вдруг?

Мири

еще бы..

Фр
Фред

афигет

Alexx7 Alexx7

Ну как холодец штоли должен быть?

Ка
Кать

Не из них.хм.

Ка
Кать

Ну если честно, я нелицеприятный человек) посмотреть и оценить спортивное тело - почему нет, если это радует глаз, но сходить с ума от одного вида - не про меня)

Фр
Фред

аа короче по половину у те!а в месте сходит с ума ты резко жмешь на тормоз

Ка
Кать

))) да мне это просто не надо) а может у меня какой то комплекс?:D что на меня такой не посмотрел бы) вот и я на него не смотрю) все просто)

Фр
Фред

умница ты если можешь смело тут писать такое)комплекса нету у те значит а просто твоя природа горда!не хочет смотрит с риском на нет!))

Ка
Кать

)

Olga Ohorodnyk

так

Фр
Фред

😉