Ира Пряхина

папа- татарин, мама- башкирка, ребенок-...? А нужна ли нам национальность? смеюсь

Ответы
Эльвира Хомякова

ребенок-митис, мне все равно, самое главное, я -Человек.и все Мы -Люди, пришли научиться ЛЮБИТЬ, и нарастить Бытийный качества, не так ли?

Юлия Пименова

татарбашка или баштарка))) у меня сосед аварец и жена его татарка, так у них вообще уже 2 аватара в дет.садик ходят))))

Александр Князев

Исключительно для ориентировки в ряду культурных или этнических пристрастий, интересов, выбора...

Константин

нужна, чтоб называть различные языки народов.. типа башкирский, татарский...

Ира Пряхина

улыбаюсь

Константин

))))

Ирина Братченко

главное любовь между родителями и тогда ребенок будет расти в любви.

Элеонора К

Вот именно когда идет смешение,ребенок получается-?

По
Полночь

конечно нужна)) а то забудет народ свои корни))

Ол
Ольга

вопрос интересный. сама над ним рассуждала

Ол
Ольга

а все таки - нужен пункт о национальности? я пон имаю, в свое время евреи настояли на ее ликвидации. а что такого в этом пункте? что ТУТ ТАКОГО? вы стыдитесь того, что вы - русская?

Ира Пряхина

нет, но если разобраться русская- у меня мама, а папа мордвин, а я почему русская? тогда в графе надо писать через тире русская мордвинка? если люди одной национальности женились, то была бы оправдана эта надпись а так..

Ол
Ольга

выбирайте сами. не писать же дикие биологические термины...

Ира Пряхина

улыбаюсь

Ол
Ольга

)))

Александр Волков

Баштарин, или таташкир 😄 Я - за демократию!

Ира Пряхина

улыбаюсь

Елена Евгеньевна

а в паспорте давно отменили пятую графу!

Людмила Скульская

Я считаю-нужна, а то безликие какие-то.

Зиля Рахимгулова

мой сын вообще рустатарбашмасаль)))))

Saniya Rakhmeeva

татаро-башкир че тут непонятного)))

Галина Бухарина

Папа из поляк, мама из цыган. Кто Я?

Ира Пряхина

улыбаюсь

R M

Нет не нужна,мы все перемешанны

Ира Пряхина

улыбаюсь

Анастасия Кирильчик

ребенок получился татабашка

Лана Ю

весело тут вам... это хорошо!

Ирина Яшагина

ребенок метис

Лана Ю

эт понятно)

Олег Моисеевич ТЕН

Папа Милиционер, мама - Медик, дети - МедикоМенты; Папа - Рыб, мама - Рыба, дети - Рыбъята...

Ира Пряхина

СМЕЮСЬ

Валентина Читалина

Метис))Я не националистка)))

Татьяна Лощинская

нужна или нет, но она есть

Саша Не Скажу

нужна и нужно ей гордится