Аня Розенблюм-Задунайская

Друзья, я хочу вам признаться Я не та за кого себя выдаю. Я не еврейка и я не башкирка. Я негритоска. Я люблю блюз в исполнении ББ Кинга! Извините, мои други, мы живем в параллели.

Ответы
Владимир Асиновский

Сейчас слово негритоска нету. За такие слова сажают в тюрьмы............(говорят)

Аня Розенблюм-Задунайская

Негры, черные, черножопые, Хохлы, Укры, кострюлеголовые, Запанденцы. . Посадите меня за эти слова! Успехов!

Владимир Асиновский

А куда посадить ?

Аня Розенблюм-Задунайская

Посадите меня в стульчак! Вы ведь японский мучитель меня? Русской девушки? Я готова сейчас снестьи мне голову вашим самурайский мечом? Какая же вы сволочь! Вы готовы меня лишить жизни! !!!!Мне о вас груснто, я плачу. Вы животное!

Владимир Асиновский

спасибо за комплименты. Меня ещё никто так не расхваливал. Вы первая

Аня Розенблюм-Задунайская

Почему вы так? Даже не обозвали меня еврейской свиньей? Какой вы душка! 😍😊

Владимир Асиновский

отвечать не намерен

Мирумир

я вапще парси.... и негритоска....люблю Фредди Мерктюри и Уитни Хьюстон

Аня Розенблюм-Задунайская

Фреди мне не зашел с детства. Красиво пел, но не мой стиль. слишком красиво и чисто. Тоже и Хьюстон. очень красиво и чисто. Но я их ставлю в классики для меня. типа полубоги.

Мирумир

каждому свое. 🌺

Василиса Котлова

здесь только одна правда - не та за кого себя выдаю😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Не знаю, что вам ответить.

Валерий Иванчик

любите что то и кого хотите- ваше право

Аня Розенблюм-Задунайская

Пока только положительные эмоции за вас. Счастья вам!

Владимир

во еврейки готовы негритосками стать

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так, а вы как там поживаете? Уже озаботились о месте под могилу? Не обижайтесть, а то ваш труп будет излишним для ваших родственников. ВЫ вообще умирать собираетесь? или хотите сидеть на шее трудового народа? Как паразит. А еще пишите в интернет. Поганец.

Владимир

еврей всегда еврей

Аня Розенблюм-Задунайская

Извините. Мы евреи должны понимать дгуг дгуга....

Одинокая Сволочь

а негритоски есть даже ничего себе

Аня Розенблюм-Задунайская

Какой вы одинокий и какая же вы сволочь! Я передумала быть голой негритянкой. Задумаешься, так сразу вы как на муху. паук вы а не рыцарь!

Одинокая Сволочь

хорошо

Марат

Ну это твои проблемы...

Неголубой Огонёк

а я Джеймс Брауна

Аня Розенблюм-Задунайская

ВЫ лох! Вы даже близко не стоите рядом с с ними. ВЫ шмошкни. Вы альфонс!

Неголубой Огонёк

ого...ещё одна перешла на названия....ну ты у внука отсоси и успокойся...а то какая то нетолерастка прям

Денис

смешно, наверное

Аня Розенблюм-Задунайская

Была пьяна. Сейчас не смешно.

Денис

то вам)))

Пан Квинто

извиняю.

Андрей

и что

Созерцатель (Serg)

И чё?

Аня Розенблюм-Задунайская

просто так. помните мультик просто так?

Созерцатель (Serg)

Про зверушек?

Аня Розенблюм-Задунайская

Да. Там зайчик делал добро. просто так.

Созерцатель (Serg)

На сегодня это фантастика практически!))