Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Лет с 17 я переписывалась с молодым человеком из Питера... Бумажные письма.... В параллели с сообщениями... В 19 он приехал в гости на мой день рождения... Потом контакт, инстаграмм... И по сей день привычка поздравлять друг друга с днём рождения... А сколько лет вашей самой долгой переписки?)

Ответы
Язва Сибирская

В начале нулевых годов появились вот подобные сайты и я помню начал переписываться ещё на сайте вопросы mail.ru сейчас перетащил несколько своих друзей вот на этот сайт но мы по-прежнему переписываемся уже что-то около 20 лет

Володя

С дочерью с 16 года. Когда ей стала 17 лет, она поступила в университет в Питер, с тех пор мы с ней общается в Whatsapp. А так с 2003 года, когда её мать со мной развелась, мы очень редко вообще общались.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Ох уж эти разводы

Володя

Разводы фигня, а то что матери запрещают детям общаться с их отцами. В любых ситуация, когда они сами инициаторы разводов и когда нет, какой у них бзик, вот эта, конечно, проблема.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Чаще проблема в том что отцы заводят новые семьи и вообще забывают о том что у них кто-то был

Володя

В 90% случаях инициаторы разводов женщины, и измен с их стороны всегда больше, это тоже статистика.

Володя

Посмотрите фильм 1990 - "Собачий Пир".

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Пффф.. Эт по статистике мужчин?!

Евгений Бригг-Снежин

нашел фильм про "Собачий при"...

Нептун

я их все долгие завершил, но со всеми ними был интим, просто надоело слушать их истории, не интересно уже стало и они мне не нужны стали тоже, для интима тоже стали не интересны

Карлсон

А как мобила появилась, так и начал. Сперва смс, потом аська, потом контакт и прочие мессенджеры. С года 2004 от Рождества Христова сие происходило.

Anastasia Anastasia

Лет 15-ть наверное)), но короткими сообщениями с подругой)) И года полтора с другом. Там и короткие и длинные разговоры, споры, ссоры и примирения)

Юрили

Моей дружбе 41 год дружили с пяти лет ...жили все на одной площадке...и до сих пор дружим.пишем друг другу практически ежедневно...

Арина Смолина

Переписывалась в 80-х:). С сестрой из того же Питера, подругами школьными (летом). А так чтобы вот.....нет, к сожалению.

Маргарита Злющая (77Мск)

Если электронная переписка, то примерно 25 лет. Если учитывать бумажно-письменную, то больше тридцати лет.

Улугбек

Какая привлекательна у Вас, Лисёна, шея... С таким богатством переписываться можно... всю жизнь!!!🤩🍒🥰☝️

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Дааа... Лебединая

Улугбек

Весьма бледное, скромное сравнение, однако..!😊

Улугбек

🙏🤭

Вячеслав Чистяков

Мне 55 познакомились в 14 у бабушки у неё уже муж умер и 3 детей переписываемся, моя первая любовь была

Людмила Ильтнер

Как интересно, молодцы!

Людмила Ильтнер

Мне нечем похвастаться.

Вячеслав Чистяков

Так и мне нечем, мы только в инете

Евгений

Лучшего друга встретил в 10 лет, дружили, в 21 я сменил место жительства и переписываемся до своих 70!

Сергей Ерохин

бумажные письма заставляют формировать мысли более глубоко..нежели вацап ВК...Интересная тема..

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Да, я очень любила письма в конверте

Сергей Ерохин

сейчас уже бумажные не отсылаешь?

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Уже давно нет.. А раньше и в арм писала, и подружкам, и сёстрам и в Питер) всегда украшала конверты, то рисунками, то наклейками.. У родителей целый чемодан присланных мне писем) как то летом пересматривала

Сергей Ерохин

надо возобновить бумажные..вот узнаем друг друга получше и напишем письма..)

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Обязательно

Валерий

10 лет общаюсь с женщиной из Красноярского края. Знаю что никогда не встретимся.

Alex Alex

10 лет общаемся со всеми кто тут надеюсь со всеми встретиться

Иван Егоров

Ой, я уже пятый год в очных отношениях и ничего так всё и стоит на месте.

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Чехо же эт

Иван Егоров

Не знаю. Видно нам и так хорошо. Точно знаю третьего тут нет. Но женится я боюсь. Да и может поздно. А общаться и получать офигенное удовольствие друг от друга мы научились.

Со
Солнце.

Самой дорогой : с 14лет до 18 лет переписки. Закончилась замужеством.)

Со
Солнце.

Даже подшивка сохранилась. Надо бы сжечь..)

Ирина

как здорово...👍сколько лет....пожалуй столько и не живут..🤷‍♀️

Сергей С

Ого классно а до сих пор письма на почту носите? Это романтично

El Fuego

два года потом ей надоело встречаться я не захотел она замужем

Светлана Васильева

с подругой познакомились в 18 лет,сейчас 50.До сих пор общаемся

Александр Борзов

Скоро 10 лет как я переписываюсь с НЕЙ. Всё началось в спрашке)