Ирина Дукова

Уважаемые сосайтовцы. Вопросы которые я ТУТ задаю очень редко относятся лично ко мне. Я сочинитель сториз - это моя работа задавать вопросы и рассказывать жизненные коротенькие истории. Публикуюсь как Ирина Одесская. Посещаю много сайтов, соц сетей. форумом. Веду телеграмм каналы, меня много спрашивают, Я озвучиваю их вопросы и могу рассказать историю из жизни, моих подписчиков. Делаю анализ популярных тем, формирую вопросы и задаю. Надеюсь больше не будут тут проводить параллель со мной и моими вопросами . ЭТО ПРОСТО ВОПРОСЫ.

–3
Ответы
Вв Сс

Не все так просто. Из всего множества вопросов вы выбрали именно эти. Значит они близки вам, кажутся важными или интересными. Мы есть то, что мы думаем... Значит вы часть этих вопросов.!

Вв Сс

Идите к своим.. Общие разговоры мне неинтересны.

Ирина Дукова

мне не интересны бессмысленные разговоры - из пустого в порожнее. Я привыкла когда меня не только слушают. но и слышат

Вв Сс

Ну и что вы хотите донести...

Ирина Дукова

вам ЭТО донести НЕВОЗМОЖНО. Всего доброго.

Вв Сс

Все ваши вопросы вокруг вас и того что вас не понимают. Разберитесь в себе.

Нептун

как будто в массе вас как то запомнят, мало кто это читает, всем пофиг, вы просто идете как все по общей очереди и что вы там просили или не вы, по фи гу

Павел

Зайдёте на сайт Калуга Поиск и найдете там ну просто вагон таких историй

Зд
Здравствуйте

Опять сосайтовцы...сколько раз говорить:не сосаю я ничего

Зд
Здравствуйте

Если ты сосаешь,милости просим

Анатолий Иванов

Ну вот и расскажи чего-нибудь из жизни одесситов!💐

Maximus M

интересно какие вопросы у тебя может быть

Михаил Пухов

Сразу интерес пропал к вашим вопросам.

Олег Драг

Ну вот , а я думал счастью быть 🤷‍♂️

Валерий Герасимов

Дорогая сосайтовка - мы всё поняли...

Тимербулатов Рамис

Я догадался вы сочинительница🙂

Елена Данилова

Киньте ссылку на вас. Почитаю

Николай Бочкарёв

Даже не надейтесь. Будут. 😄

13-Я

не надейся, они тупые 🤪😂

Ирина Дукова

ха ха ха .. в этом я уже убедилась

13-Я

просто не обращай внимания, адекватные здесь тоже есть

Ирина Дукова

я рада. что они мне иногда встречаются)

Дарий

Ботам привет

Ирина Дукова

от такого же слышу))

Дарий

Ну хоть что-то

Владимир Ананичев

Понятно! 🙂

Николай Смирнов

Класс.

Майя Петрова

👍

Михаил Румянцев

😄