Ник Ник

Почему люди так охотно верят небылицам, Фоменко, Мулдашев , Асов и прочие сочинители, ну казалось бы приспичило книги писать, ну так честно и скажи что это фантазии , так нет сии "ученные" утверждают что их писанина-истина, почему их не отправят на лечение, а продолжают публиковать их опусы, ведь это крайне вредно учитывая сколько людей в России окончательно спятили на этих небылицах?

Ответы
Парам-Пам-Пам

Людям необходимы теории, версии и выбор. Не ограничивать себя одной точкой зрения, а ознакомиться с разными. Или вы о тех, кто бронелобый и не видит дальше своего заблуждения))) Так они из любого учения сделают пример маразма.

Крысанов Андрей

спрос рождает предложение. если есть уже спятившие -должны же они что то читать? не феймановские же лекции...

Уральская Рябинушка

согласна. верят всякой чуши. А нам того и надо, чтобы не думали о хлебе насущном

Лунный Свет

Над Мулдашевым все альпинисты, бывавшие в Гималаях, смеются.

Ник Ник

так враль потому что

Лунный Свет

Ну да. Лучше бы из своей офтальмологии он не вылезал, если в ней он профессионал. Хуже то, что его фантазии печатали в АиФ, то есть, в издании, которому люди доверяли. Скурвилась газетенка, однако.

Ник Ник

так и на тв, одно время этих шамболоидов показывали постоянно

Лариса

Еще В.Мегрэ. Про Анастасию... Куча народа разумом двинулась!

Ник Ник

да тоже читал, этого дурика

Лариса

Зато деньги заработал. На дури всегда можно хорошо заработать. Особенно, в России.

Ник Ник

это точно

Валентина Владимировна

ооо! у моего отца крыша съехала от этих сказочников...

Татьяна Артамонова

а русские сказки тоже запретить? Мы на них выросли...

Ник Ник

сказки и фантастика не причем, речь о шизофреническх теориях различного рода идиотов, просветленных и совершенномудых

Татьяна Артамонова

так не читайте их

Ник Ник

я не читаю, но жить среди спятившего населения не приятно

Татьяна Артамонова

а я не замечаю спятившегося населения. Все нормальные вокруг и про этих авторов разговоров нет

Ник Ник

тогда шлепай мимо раз не в курсе,

Ник Ник

это вежливо, на русский язык переведешь сама

Lena Lubaia

хлебом не корми - подай небылицу

Олеся

я их не чтаю)) а эт ихто))