Аня Розенблюм-Задунайская

Папа Михалкова ( бесагона) написал хорошие стихи! У нас есть газ а у вас? Почему наша тупая власть не пользуется советом всея сочинителем всех гимнов России? А просто тупо поставляет газ? Этим людям? Европейцам?

Ответы
Полина Скальпель

Не пиши милая, в чем не разбираешься! Это называется экономика. Слышала о такой,? Думаю, что проходила мимо.

Аня Розенблюм-Задунайская

Пиши милая! свою чушь. Это называется предательство! Ты хохлушка? Предательница или любовница нефтяных воров? Тебе вообще знакомо слово предательство? Или спишь со всеми подряд?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если они им выключает газ то с кем тогда воевать

Ina Jin D Rin

Если что, его звали Сергей Михалков

Аня Розенблюм-Задунайская

Это неожиданный ответ. Жаль что вы живете в Самаре а не в Саратове.

Ina Jin D Rin

Его памятник 🎗 есть в Пятигорске на бульваре Гарарина

Аня Розенблюм-Задунайская

Памятник Михалкову? Сергею?

Ina Jin D Rin

Да, рядом с парком 🏞 Лермонтова и Пироговскими ваннами

Аня Розенблюм-Задунайская

Его Фитиль много сделал для страны. Он написал 3 гимна. Не лез со своими мыслями. НЕ учил нас как жить. Намекал вежливо, интиллигентно. Уважаю! Я спрашивала года 3 назад, кто у нас светочь. Так не могли найти.

Татьяна

Это торговля: им газ, они деньги.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кому им? Нашим врагам? Вы либералка или тупая? Сталин поставлял нефть Гитлеру?

Татьяна

Ну конечно я тупая.🤫

Аня Розенблюм-Задунайская

Ваш ответ с подколкой. Давайте напишу по другому? Поставлял ли Сталин нефть и газ врагам нашей страны? СССР? Почему Путин поставляет ресурсы современным фашистам?

Татьяна

Всего доброго!

Аня Розенблюм-Задунайская

Не можете ответить? Это характерно для патриотов и запутинцев! Они не могут объяснить мотивы поведения Путина. Не могут понять в своих мозгах, что он ПРЕДАТЕЛЬ!

Юра К

Заработок они себе устроили

Татьяна С.

Деньги никто ещё не отменил

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, тоже любите Маркса?

Аня Розенблюм-Задунайская

Это придирка. Самый умный?

Игорь Калиниченко( Русский)

Не, придирки. Если для народа, то это только православие. Коренная религия Российской Империи. Главенствующая от Синода. Но, как Христос , так и Ленин, сказали " нет для меня не иудея или Элина, добавим Магометанина, старообрядцев, лютеран". Вот тогда религия- опиум для Народов!

Аня Розенблюм-Задунайская

вы правы. не учла.

Игорь Калиниченко( Русский)

Видите, я не злой!)))

Nick Moslem

А им все мало наличных!

Вечеслав Дмитриев

тупая и алчная

Аня Розенблюм-Задунайская

Я уважаю Ленина. Все правильно писал! Кстати - это он придумал декретный отпуск? сделал 8-часовой рабочий день? Прекратил войну? Сломил ( уничтжил) буржуазию?, Да, батенька, это все он! Много сделал для народа,.

Вечеслав Дмитриев

по этому и не навидят его

Аня Розенблюм-Задунайская

Странный факт. А вы заметили, как Соловьев с ненавистью сказал на 2 канале, что Ленин ездил на Роллс-ройсе? Считать народ тупым быдлом! Это перебор!

Вечеслав Дмитриев

это как маркер . можно проверять политиков по высказываниям о Ленине .

Дмитрий Каракозиди

Это сложнее.

Светлана Филюкова

ХАПУГИ.