´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сон это параллель между мирами, где встречаются живые и мертвые?

Ответы
Надежда Борисова

Сон, эта та же клиническая смерть, засыпая,ведь не чувствуем ничего, просыпаясь как заново родился

Надежда Борисова

да да точно,я читала про это

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Даже жутко

Елена Асвойнова-Травина

Не стоит преувеличивать, это всего лишь изменённое состояние сознания

Евгений Во-Ин

да - мама снится и друзья погибшие - НО что странно - лица мамы не вижу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да,мама,бабушки.Друзья,знакомые.А с моей первой штурмовой роты,где я срочник,гв.сержант зелёный осталось 10 человек.Трое в США и Канаде,один в Новой Зеландии.Трое в Европе,я сейчас застрял в масквабаде.Один на Гоа в Индии.Один за Новосибом и один в Перьми.🤷‍♂️🖼

Соня

Ні, сон то лишень проекція...або вікно... Кому як пощастить

Яду Хари

Это маленькая смерть, с возвращением в это тело

Ксюша

Да и иногда не хочется просыпаться😔

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Низя так!

Ксюша

🤷

Владимир Тертус

Живые и мертвые встречаются в морге

Татьяна Писаревская

А ну для диких племён возможно

Татьяна Писаревская

В своей

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Тогда понятно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Где там племя?

Татьяна Писаревская

История развития человеческой мысли

Св
Свят

Реальность и параллельность .

Ki
Kiborg

Гримасы мозга...не более

Кирилл Рей

реальные и не реальные

Елена Сентябрина

Да, пожалуй так и есть.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Эклезиаста гл 9 ст 5,10

Светлана Хомченко(Козина)

Эклезиаста можно найти. Спите на здоровье!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сноска на Библию это Живые знают что умрут а мертвые не чиго не знают , рас не знают значит мертвы

Светлана Хомченко(Козина)

угу так я и подумала-контактирую-мир мертвых-мир обезглаволенных..они понимают...другие существа..все понимаю я их и вижу они меня предупреждают о многом..мертвых нет из этого мира.....бесы или грешники....да они нам часто мешают-путают....довдят....это тоже учителя.....

Регина Юмашкина

Это никому не ведомо

Арина Смолина

Можно и так сказать

Арина Смолина

Воот

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Договоритесь с ними о ,,переговорном устройстве,, что бы как то подсказывали направление наяву

Арина Смолина

Это я и сама чувствую.

Ст
Старый

Реальность и грезы

Ст
Старый

Не?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну нееее

Лев Полыковский

Промежуточный мир?

Лю
Любовь

в гостях у Морфея

Lliry Hess.

Мертвых нет.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

😊😊😊Судя по всему

Oleg Mirov

это точно.

Oleg Mirov

А то верующие застращали.

Oleg Mirov

Смертью. А мы "умираем"каждую ночь,засыпая.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Сон это маленькая смерть, слышала такое. Скорее это внутренняя реальность