💫¢
💫¢И

Соленая рыба с конфетой , арбуз с хлебом , помидор с сахаром ...
А ты так моГешь? Или есть свой , более изощренный вариант ? 🤔

Ответы · страница 3
Иван Иванович

Помидор с сахаром часто. Арбуз с хлебом тоже. Еще молоко с хлебом и зеленым луком.

Милота))

Огурец с медом...некоторые трескают и думают что это вкусно, селедку с молоком...

Лоуренс Аравийский

Селёдка с кофе - вкусняк!
А сахар я всегда добавляю, если кладу помидоры в борщ

Александр Николаевич

Арбуз с солью. Коньяк с жаренным сыром, водка со свежевыжатым лимонным соком.

Андрей Всехмудрейский

Молоко с луком, колбаса с мороженным, огурцы с лимонадом, водка с кефиром

💫¢
💫¢И

Все норм ,кроме колбасы с мороженным ....

Андрей Всехмудрейский

А зря. Вкуснейшая штука🤣

💫¢
💫¢И

Ну нет ....

Андрей Всехмудрейский

На вкус и цвет товарища нет😜

💫¢
💫¢И

Таки да...

Константин

Яблоко с солью,соленый огурчик с сахаром.. хлеб с горчицей и сладким чаем

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Попробуй дыню с горчицей и чёрным перчиком, за уши не оттянешь 👍🧐😁

💫¢
💫¢И

Жуууть

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А ты попробуй сначала 🤔😂

💫¢
💫¢И

Угораешь что ли ...

Григорий

Пицца с ананасом, или салат "Каприз" - максимум, на что меня хватило бы

Леонид Музафаров

Соленый огурец с молоком. А кстати, арбуз с хлебом вполне сочетается.

Федор Дмитренко

Чтобы утром иметь хороший стул, нужно вечером иметь хороший стол...

Елена

Сейчас во многих салатах один из ингредиентов ананас. И вкусно же

Лина

Помидоры с сахаром это норм, бисквит с томатным соком, прелесть)

Толян. V

да я все по рабоче крестьянски...в пиво водку и все дела😌🤷‍♂️

Ле
Лесничий

Арбуз с булкой вообще-то очень полезен. И в чём тут изощрение?🙄

💫¢
💫¢И

Я вижу что изощрение ,ты не видишь...
Все просто

Ле
Лесничий

Да ради бога. Хоть водкой запивай.)))

💫¢
💫¢И

Именно ...сама разберусь

Ле
Лесничий

Мне всё равно, какие у тебя извращения.

Oleg Ы

Пельмени с соевым соусом, сметаной и острым Чили соусом Sriracha

Виталий

Рыбу не пробовал. А в сему остальному добавлю огурец с медом.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

творог с солью, перцем, маслом растительным и соевым соусом

💫¢
💫¢И

Бррр

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

вкусно)

💫¢
💫¢И

Ты угараешь ?

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

нет, Я так люблю есть творог)

Весёлый Роджер

Неее всё по стандартам. Кофе с молоком, помидор с майонезом,

💫¢
💫¢И

Отличное сочетание...

Весёлый Роджер

Конечно

Таяна

Крабовые палочки с горчицей. Пицца с зефиром или хворостом.

💫¢
💫¢И

Ой, как интересно ...

Бо
Болельщица

пиво с лимоном, огурец с мёдом и, кстати, арбуз тоже с хлебом