Ве
Вера

Кто в Челябинске посещает практику йоги? Ищу друга ( подругу) для этого мероприятия!

Ответы
Игорь Бухтияров

Есть старинный анекдот. Приходит студентка в церковь и говорит священнику: "Батюшка, никак не могу разобраться в нейтронной физике. Что делать?" Тот отвечает: "Дура, немедленно замуж!"

Ал
Александр

Говорят, что раньше йог мог
Ни черта не бравши в рот, — год,
А теперь они рекорд бьют -
Все едят и целый год пьют.
В чём проблема с алкоголем или питанием?😅

Николай Дубинин

Челябинск город не маленький. Ищите и обрящете - это уже практика Йоги.

Павел Сингин

Самое интересное,что если найдется,то будет такое слияние душ😆😅🤣

Игорь Сливинский

увы Вера я в этом профан. а какой адрес который ты посещаешь?

Ве
Вера

Я была а цитрусе, полгода ходила. Потом около года в метро на северке. Сейчас посетила одно занятие в Ленинском. По Новороссийской, 86 вроде.

Игорь Сливинский

скучно одной?

Ве
Вера

Не могу себя заставить. 😄а очень нужно. Ссылаюсь на то, что устала и после работы. Дааа, и скучно.

Игорь Сливинский

Вера я тоже работаю до пяти а там дорога дом и работа по хозяйству! ты замужем?

Ве
Вера

Неет.

Виктор Шаламов

Начинают с йоги, а заканчивают "йо-хо-хо, и бутылка рому".

Евгений Волков

👍 был в Челябенске пошел бы с вами. Йога это круто!

Ведающий.

Йога вчерашний день. Ищите друга для медитаций.

Ве
Вера

Я сама знаю что мне нужно!

Ведающий.

Простите великодушно. 🤷‍♂️

Ве
Вера

😊

Ша
Шантарам

Так легко в йога клубе себе найти партнеров

Ina Jin D Rin

🤔 Она о том, чтобы сначала познакомиться и потом вместе 👫 пойти на йогу 🧘🏽‍♀️

Ве
Вера

Спасибо! Добрые люди!

Ша
Шантарам

Я ходил на йогу и впринципе общения с наставниками очень даже хватало)

Олег

Что за массовость увлечения йогои сейчас?

Алексей Страшнов

вы в челябе ещё и йогу посещаете?!!!ничёсе

Константин Морозов

Так может сходить а там уже подружиться)

Ве
Вера

Я сходила, но особо ни с кем не общалась. После шавасаны я сонная как муха, забываю зачем пришла. 😄

Константин Морозов

Понятно. Ну а если ходить регулярно я так думаю найдётся с кем за дружить))

Герасим Чёрный

В суровом Челябинске,именно там?

Александр Кашкаров

Поза лука, плуга, скорпиона и т.д

Просто Ой ,Но Не Ангел

На гвоздях спать и стекло есть

Ваня Иванов

вы уверенны что вы не с салона?

Владимир

далековато я от Челябинска 😁

Ирина Милкинa

увы.. я б пошла но не тот город

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Блин... Как далеко Челябинск...

Николай Ntv

Суровое верно мероприятие...