Ма
Машынька

Вот даже чтобы со-творить борщ... нужны, как минимум, свежие продукты... По логике вещей со-творять реальность тоже желательно из годных энергий. А вы из каких продуктов свою реальность создаёте?))))

Ответы
В Лад

Из всего что попадется, прокаливаешь на пустоте воли, и выливаешь в ту форму вибрации которая искрится улыбкой покоя

Ма
Машынька

Ой... фкусняшкаааа!)))))))))))))) Тоже такой сварю!)))))

В Лад

Попробуй, вся гастрономия суеты поблекнет в полноте вкуса простого

Ма
Машынька

Та я ж ужэ сварила! )))))) Налюбоваться не могу, какая няшка получилась)))

В Лад

Машустик ты - душка

Ма
Машынька

Да я сама не ожидала степень моей душэвности душманской)))))

В Лад

Ещё все будет

Степан Удилов

А можете сказать что "в вашей жизни зависит от вас и что вы в ней решаете если всю жизнь вы живете по чужим правилам"?

Ма
Машынька

А я нашла валшэбную кнопку и узурпировала власть у хаоса))))))))))))))))))

Степан Удилов

Да хоть сто кнопок они ничего не дают!

Ма
Машынька

Ну, кто так считает, тому конечно не дают)) А вы пересчитайте обратно!))) И вы очень удивитесь)))

Степан Удилов

Чего пересчитать и чему удивляться?

Юр
Юрил

...Берешь утренний .......Интим типа того...Затрахиваешь...А потом хоть компот...Скажешь ..Борьщь....Верь ...Прокатит .....

Ма
Машынька

Ни инсинуируируйти!))))))))))))))))))))))

Юр
Юрил

👍☃️🎄

Володя

Объем, энергия, время, вероятности, дистанции, точки опоры, силы и эталоны.

Ма
Машынька

Забыли эмоции.. Без этой приправы суп не получится!)))

Володя

Эмоции это порождения неудач.

Ма
Машынька

Ответ не верный. При создании реальности необходимо: Намерение, состояние пустоты и эмоция.

Володя

Я представляю что там насоздается при таких условиях.... Я пользуюсь двадцатью способами материализации и ни один не требует ни пустоты ни эмоций.

Ма
Машынька

И что создали? ... Интересно-интерессно)))

Володя

Да что мне надо то и создаю.

Селия Вымри

Она сама меня создаёт. Планируешь что-то, а все получается не так

Ма
Машынька

Так кто хозяин в вашем королевстве? )))) Низвергнуть срочно! И на трон садиться!)))))))))))))))))))))

Селия Вымри

Если бы все было так просто

Ма
Машынька

А в чем сложность?

Селия Вымри

Обстоятельства непреодолимой силы

Ма
Машынька

Так изменить их.. к чертеням!)))))))))))))))))

Селия Вымри

Они на то и непреодолимой силы, что нельзя

Ма
Машынька

Ну ладна тогда)))

Игорь Морозов

Обычно , как в песне , я его слепила из того , что было .....

Сергей Никифоров

Здоровье, оптимизм, благие намерения и светлый ум.

Ма
Машынька

о! Этто должен быть очень вкусный квантовый супец! Еще хорошая приправа .. благодарность))) Сыпьте прям не жалея))))

Сергей Никифоров

Это завсегда, когда есть кому...

Владимир Тунгусов

Как и все, иначе можно выродится, во что-то другое.

Наоба Вашидома

Дык, я это.... А я не понял... ты про борщ спросила ?...

Просто А...

ну ты жжёшь )))
.. ты серьёзно это написала?

Просто А...

Круто.. но ты сказала очень крутую фигню сегодня.. очень. Я так обрадовался, что ты такую умную фигню придумала.

Ма
Машынька

😂😂😂😂 День начался! Пойду помешаю свой квантовый супец!)))) Чмок Лешку)))))))))))))))))))))

Просто А...

не стыдно тебе такого придурка целовать?

Ма
Машынька

Та я жы аккуратно... в неокортекс)))))))))))))))))))))

Просто А...

ого.. значит хотя бы он у меня есть

Грейсвандир

...из тех, что остались на текущий момент)

Се
Сергей

У которых ещё запашок не начался

Виктор Шумилов

Я его слепила из того что было

Oleg Soro

из свежих продуктов и энергий

Марина

сотворять - пишется вместе!

Ма
Машынька

Нет! В данном контексте не пишется)))

Марина

)))

Ва
Валерий

а внутри себя как творить?

Александр Грызлов

Не из продуктов точно

Чеширский Кот

Сами ростим энергии !!

Олег Трахтенберг

Стараюсь из позитива

Валерий Шилов

на что денег хватает.