Ксения

Почему некоторым лучше не расписываться? Заключать брак?

Ответы
Shlooz Shlooz

Этот вопрос лучше адресовать таджикам, которые рожают по 7-10 детей. Или китайцам. А Европа старая и вымирает понемногу. И разрушение института брака - вполне логично.

Ксения

Ну китайцы и таджики и стараются для Европы))

Валерий Иванчик

при совместном проживании появляется юридическая необходимость регулирования этих взаимоотношений - дети,имущество

Валера Прокудин

А на какой предмет он вообще нужен? Разве брак может быть хорошим,само слово то (Брак - бракованный).

Ал
Алексей

да чтоб потом всю оставшуюся жизнь не переживать из куска кишки. пусть даже красивой на рожу

Александр *********

лучше идти под венец или скреплять обязанности по старославянски перед своим Родом

Володя

Некоторые могут брак не потянуть. А как известно: долго на цыпочках не простоишь.

Володя

Собираясь подняться в гору,подумай: сможешь ли с нее спуститься. Собираясь жениться (выходить замуж), подумай: сможешь ли развестись.

Ксения

А можно просто жить вместе? Или это тож самое..

Володя

"У КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА ЕСТЬ ЦЕНА
Надо определить, сколько «стоит» человек, с которым вы решили связать свою жизнь. «Цену» определяют три фактора.
Первый фактор – его имущество и зарплата.
Второй – его связи, которые указывают на его предрассудки – расовые, возрастные, имущественные, национальные. Они нас связывают: чем больше предрассудков – тем человек «беднее», ограниченнее в своих действиях и помыслах. Например, мне понравилась одна женщина другой национальности. А она мне откажет, потому что у нее национальный предрассудок. От этих связей нужно избавляться
Третье – будущее. Вы должны знать, кем станет ваша половинка через десять лет хотя бы. Если, например, мужчина сейчас немного выпивает, то будущее его известно – он станет алкоголиком. Если ваша жена заявляет, что не собирается работать, то вы должны для себя решить – понравится ли вам в будущем жизнь со скучной домохозяйкой? Если партнер намного ниже тебя по социальному статусу, то надо выяснить, хочет ли он расти. Если нет, то без толку с ним связываться, и даже опасно."

Ксения

Соломки везде не подстелишь, увы.

Володя

Но и без мозгов действовать тоже ведь не стоит.

Ксения

Да вы страшный человек, Володя с вашими просчётами. Приведёт мне Дочь такого зятя с калькулятором... Вы сегодня маминька, жрали-с, терпите до завтра.

Володя

Жениться, выходить замуж, могут: физический здоровые, духовно развитые, материально независимые. А студенты должны учиться и работать и т.д., а не жениться. А то получает, как у митрофанушки: не хочу учиться, а хочу жениться... :

Саида (Samarkand)

разве что исходя из юридических аспектов в правонаследовании

Ali Agasiyev

ух тыыы!!! Ксения вы просто прелесть!!🤗🌹🌹🌹

Ксения

Спасибо 🍇🍓🍒

Сергей Глущенко

Наверное если разбежаться - то при СВОИХ интересах!

Сергей Глущенко

"Забирай из моей квартиры свои тапочки и зубную щетку!"

Александр Быков

Потому что брак это - как клеймо собственности.

Дневной Заяц

что бы не портить жизнь нормальным людям.

Юр
Юрий

потому , что не традиционной ориентации

Дмитрий Каракозиди

С каждой расписываться....замучаешься.

Леонид Писанов

потому что без любви сие совершают...

Та
Таракашка

гарантий ни каких одни обязанности

Геннадий Кузьменко

а чем они лучше. Нет . Пусть - как все

Сергей Сергей Журавов

можно в гости ходить. за сексом...

Ринат Фамутдинов

Заключать весьма того чревато...

Ринат Фамутдинов

Друг... "Расписался в недоумении, оказался женат... Выпил и прикольно! На собственной даче и весьма неплохой!"

Денис Глущенко

Слово то какое...БРАК...🤦‍♂️

Ул
Улыбка

Брак от слова БРАТЬ. Мужик если взял в жёны, значит взял ответственность. Если оба против брака то одна глупая другой безответственный. Вот таким не стоит вступать в брак.

Ксения

Глупая вы женщина. Значит, оба боятся потерять отношения, берегут.

Ул
Улыбка

Я то в браке. А ты глупая раз так даёшь и называешь это беречь отеошения. Сама себя не уважаешь и тебя не уважают. Тест драйв ты для них.

Ксения

Доброго утра счастливая женщина. Счастья от вас так и прёт!

Ул
Улыбка

И вам всего хорошего. 3аков вопрос такой и ответ.

Eldeniz Suleymanov

я где то ымммм с вами согласен

Eldeniz Suleymanov

а что любит любит и любит зачем бумашку портит

Ксения

Точно. Душит галстук потом))))

Eldeniz Suleymanov

ой зачем душит лучше тушит