Андрей Суханов

Кто узнает песню,звучит она на иностранном языке но в России достаточна известна.Вод её перевод: "Берегом Москвы в парк центральный шли,ветер перемен нам слышен".

Ответы
Юрий Фадеев

на заре карьеры немецкая группа Скорпионс выступала в туре вместе с гораздо более интересной венгерской группой Омега, скорпы играли какой то невнятный треш рок но подсмотрели у венгров жанр рок баллад, из слегка переделанной песни Омеги Девушка с перламутровыми волосами они сочинили пестню Ветер перемен. впрочем и в оригинале Девушку они перепели, Когда дети плачут как то так это у них называлось

Андрей Суханов

Не знал такого)) Интересно)

Людмила Иволга

Знаю такую песню!Есть в моём репертуаре!Даже на заказ несколько раз пела в былые годы,это Скорпионз,припев до сих пор наизусть помню:Че-ендж ми,ту зэ мэйджик оф зэ момент,он э глори найт...ну и так далее.....

Людмила Иволга

Зарубежка по-любому лучше нашей попсы по всем параметрам!

Андрей Суханов

Согласен,только сейчас они тоже много мути поют,если знать перевод конечно

Людмила Иволга

Ну да....Я про те времена,которые были в 80-е и частично в 90-е,и которые мы сейчас уже можем назвать классикой....

Андрей Суханов

Согласен,эс оф бейс досих пор слушаю хотя когда у них пик знаменитости был я под стол пешком ходил,а вот скорпионс ещё со школьных дискотек помню.

Людмила Иволга

Эс оф бэйс тоже есть в моём репертуаре,у меня почти все зарубежные хиты того времени есть,когда-то очень часто их пела,были времена....сейчас очччень редко,очередь не доходит......

Ник Ци (Student)

Скорпион - Ветер перемен (Wind of change)

Андрей Суханов

Так точно)

Фрекен Снорк

Скорпионс, Ветер перемен ))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У Скорпов эта песня

Андрей Суханов

Ага ветер перемен

Th
Theodore

Ну Ветер перемен.

Андрей Суханов

Да вообще не слов не смысла что то подобия рифмы и бред вот и вся музыка

Th
Theodore

И рожи страшные и поют как на унитазе сидят...

Андрей Суханов

Видимо именно это нужно нынешним меломаном,я помню когда вышла песня Славы одиночество,она поголовно стояла у всех на звонке и не важно нравилась тебе или нет но это было модно. Зато сейчас когда у меня заиграет танцы минус,скорпионс или итс май лайв доктора албана. То на меня все смотрят как на дикаря.

Th
Theodore

А у меня на телефоне Jax Jones

Андрей Суханов

Интересный выбор,сто лет не слышал надо тоже скачать

Брюнетк@)))

Scorpions - Wind of Changes

Андрей Суханов

И это правильный ответ ))))

Брюнетк@)))

Знаю👍😁

Лана *****

Ветер перемен))

Лана *****

))

Никочка ******

Парк Горького?

Андрей Суханов

Песня как рас про него в Москве, но это Скорпионс винд оф чендж)

Никочка ******

точно точно.я уже после подумала о них👍 👍

Андрей Суханов

Вы не первая кто отвечает Парк Горького ))))

Анна Павлова (Кожина)

Scorpions "Wind of change"

Марина

винг оф ченчь?

Андрей Суханов

Ага она )))

Марина

вот как смогла? приз будет?

Андрей Суханов

Такой устроит?)🌹 🍰 🍷

Марина

последний

Игорь Кинжаев

парк горьгого

Андрей Суханов

Песня как рас про парк горького в Москве но поют её Scorpions Wind Of Change.(Ветер перемен)

Игорь Кинжаев

усе правильно

Ольга Лесник

Wind of Change -Scorpions

Андрей Суханов

Абсолютно верно

Лея

Скорпионс)

Alex K.

скорпы