Леся

и все же... а кого Вы тут предпочитаете в собеседниках: с фотографиями или с аватарами, или же вообще безразлично?

Ответы
Котик - Наркотик )))

Сплетни, сводни, слухи и домыслы,
Где мы, зачем мы, что мы и кто мы есть,
Вести, гости, подруги, товарищи —
Лишь закладки, забитые в клавиши.
Цифры, символы, байты и пиксели,
Мы никогда так не были зависимы.
Вот они мы виртуальные,
Где же тогда мы реальные, мы?!

Эдуард Неизвестно

Без разницы, хотя полноценное открытое фото более располагает к общению, так как человек не скрывает своей внешности а значит более открыт...

Леся

хммм... что то в этом есть

Эдуард Неизвестно

Заметил,что негатив пишут чаще всего аватары... 🙂

Леся

=))) безнаказанность рулит.

Эдуард Неизвестно

Да... И авто многие тонировуют по этой же причине... 🙂

Леся

так и непотребствав машине творить проще

Эдуард Неизвестно

Да... Ну это для них уже приятный бонус...

Алексей Заварин

не безразлично !!! даже ставлю условие , что без фотки не буду продолжать общение ))) уже нескольких заставил поставить фотку )))

Леся

совесть проснулась может быть

Алексей Заварин

)))) не ! это климат на земле меняется ))) у нас например еще вчера был плюс на градуснике ))) только сегодня небольшой минус ))) и чуть снега выпало ))) а такого раньше не было !!!

Леся

=)))) ниснаю... для нас плюсовая температура зимой- эт нечто. хотя осень стала затяжной в последние годы

Алексей Заварин

ну вот ) тоже что то не то стало )))катаклизмы !!!

Аделина Свабода

мне по нраву собеседники с которыми приятно провести время, и аватарка не при чем, главное кто за ней.

Леся

вот! слова мудрого человека!

Аделина Свабода

спасибо, Леся)

Леся

всего лишь констатация! а за нее не благодарят!

Голубь Сизый

Безразлично. Смотрю срок давности. За аватарами могут быть люди из служб, где нельзя " светиться".

Леся

хммм. о таком даж не думала

Марина Маринина

интересно, конечно, с кем общаешься...но если интересный собеседник, то не принципиально

Боромир Рус

В принципе без особой разницы...) Но иногда бывает приятно посмотреть на собеседника.))

Ирина Конотопова

Какая разница? Мы же беседуем меня больше интересует общение а не фото на аватарке

Василий Комышний

Фотографии красивых девушек пользуются популярностью ( у меня)))

Василий Комышний

Почему это ты вдруг так быстро мне веришь?

Василий Комышний

Конечно. Не существующим персонам всё по фигу)))

Василий Комышний

Спасибо, товарищ офицер ФСБ)))

Леся

всегда пожалуйста. кушай с булочкой смотри не подавись

Василий Комышний

Я знал что нынешние службы безопасности по сравнению с СССР сильно часто роняют свою честь. Арестовывают людей, потому что они неугодны какому-то олигарху, могут нахамить на пустом месте. Но простим им это. У них тяжёлая работа. Они сидят в засаде)))

Владимир Кириллов

Я предпочитаю интересных собеседников. А аватары... Ну их нафиг)))

Владимир Кириллов

Хотя моя морда лица на аватаре - настоящая. Ну, правда, пятнадцатилетней давности... Я с тех пор мало изменился.

Леся

=))) моя тож настоящая. фото год

Владимир Кириллов

Это спрашивалка так обрезала. Но я ведь знаю, как посмотреть)))

Владимир Кириллов

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

До лампочки, главное как собеседник, хама и аватарка не красит

Олег Блинов

Мне как-то безразлично есть у собеседника фото,или аватарка

Леся

=)))) приятно видеть адекватов!

Олег Блинов

Я ведь и сам без фото тут)))

Леся

да дело же не в фото. в конце концов сюда заходят пообщаться. а не лююбоваться на чужие фото. ( у меня самой была ава. фото 2 день висит. ради разнообразия)

Олег Блинов

И ведь даже в правилах не написано,что это сайт знакомств, а сайт общения посредством вопрос-ответ))

Леся

фточку!!!! жаль не все читают

###

В основном общаюсь с теми, у кого фото. Они более открыты....

Ел
Елена

Да неадекватных хватает. Но без авы их гораздо больше.

Сергей Ф.

С картинкой всё-таки им что скрывать,особенно от мужа!

Не Такой Как Все

слушай что говорят,а не кто говорит! придерживаюсь......

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В принципе без разницы, важней интересный собеседник

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У меня есть собеседники с которыми общаюсь уже больше года, а даже и не знаю как выглядят)

Леся

у меня тоже много таких. и самое интересное мне и безразличен их вид

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мне не то что совсем безразличен. Иногда интересно, но не более чем. И в принципе не проблема поинтересоваться и узнать, но обычно и не до этого)

Леся

=)))) кто за чем заходит быть может

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тоже верно)) Я просто потрепаться о том, о сем, отвлечься) Общения и в реале хватает, но тут чуть другое)

Ев
Евгений

Вообще безразлично! Главное, чтобы интересно было.

Саша Спб

Ну конечно приятно общаться с человеком видя его!)