🇰🇿 Баха 🇵🇸

В разговоре о воспитании мальчика в мужчину феминисткой я понял, что в глубине это явление нацелена на уничтожения разницы между мужчины и женщины, из мужчин воспитать непонятно кого, так как ясного ответа не дал никто, в чем суть истинного феминизма (и возможности зарабатывать наравне не нужно говорить, это материализм)???

Ответы
Алексей Юрьев

Уничтожение разницы между мужчиной и женщиной - это идеологема. Идеологема всегда бессмысленна, потому, что по сути она обещание чуда. Мы проиграли все войны, поэтому мы высшая раса -это идеологема. Мы не умеем наладить экономику, поэтому мы духовнее всех -это идеологема. Если она не будет глупой, она не сможет овладеть массами, потому, что у масс не будет чувства воспарения над унылой действительностью.

Ви
Виктория

нет никакой сути. истребить инсттут брака и семьи и развалить страну