Галина

Комплимент, услышанный утром, поднимает настроение как минимум до обеда?)

Ответы
Мишутка Северный))))))))

Приветик Галина! Агаа очень даже поднимает. Конечно если кто-то потом неиспортит настроенье в одно мгновенье)))

Сергей HUNTER

В зависимости от комплимента) чем больше и красочно описан комплимент, тем больше времени он действует))))

Три3Ло Zloe

У вас великолепные , яркие глаза . Удивительная , жизнеутверждающая улыбка . И прекрасное Имя , Ангелина.

Ли
Лина

Спасибо. Эвелина.

Три3Ло Zloe

Да. Я почувствовал что ошибся с именем, когда отправил. Не за что.

Ли
Лина

☕☕

Ли
Лина

🍫

Ли
Лина

☺️

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

чёрт.. у меня максимум подьём до ... утреннено унитаза.. потом настроение ( хм)падает с утрв☺️😂😂😂😂😂

Ча
Чака

Комплимент по утрам услышав,
До обеда порой порхаем,
Поднимаемся выше в выше
Пока кто-то нас не охает(((

Ли
Лина

Никто не посмеет

Ча
Чака

да ладно... найдутся злобные мотыльки)

Ли
Лина

Укротим)

Ча
Чака

каким образом?... укропов вызовем для укрощения?)))))

Ли
Лина

У женщин свои секреты.

Козяфка Гы Вооот.....

Так комплемент можно сделать и воаторой завтрак в обед...а вужин....ужепорадовать вполне

Александр Петрович Кудрявцев

то и до вечера если не испортит все случайный конфликт как звено цепной реакции

Галина

Не поддаюсь на провокации

Александр Петрович Кудрявцев

замечательно. А то встает утром рано какая нибудь и никто ей не скажет доброго слова идет злая на работу а работает с людьми скажем кондуктором в общественном транспорте. Одному нахамила другому и цепная реакция запущена. К вечеру сотни с испорченным настроением. Меня жена упрекает что я здороваюсь входя в автобус мол это нелепо. Согласен нелепо и даже может быть глупо но кому то это повысит настроение и одна негативная цепь прервется

Галина

Уважаю такой подход. Обеими руками за.

Николай Гридин

Так же, как и звонок, и визит близких друзей... в самый обыкновенный день...

Ли
Лина

Именно

Константин Дулов

Секс с любимой женщиной поднимает все на весь день до следующего утра.

Саша Александр

Да)) критика услышанная утром портит настроение до следующего утра))

Ваня Иванов

с утра ваша корма плывет плавнее,а после обеда рыскает туда сюда!

Александр Кишинёв

Он на то и комплимент, чтобы поднимать настроение хотя бы до сна.

Красапеточка ....и фигурка точёная .... 👍 Искусный мастер делал ...

Ли
Лина

Всё подметил)

Невероятно невозможно не заметить.... Веришь ?

Ли
Лина

Уверена

Вот и УМНИЧКА !!!!!😇

Ли
Лина

Знаю

🖼

Ал
Александр✌️😎

Кофе в постель тоже поднимает настроение до конца дня ☕😉

Ал
Александр✌️😎

Это радует)

Ли
Лина

А что в этом вас радует?

Ал
Александр✌️😎

Ну то, что все такие свободные)

Ли
Лина

А вам нравится одиночестве?

Ал
Александр✌️😎

Иногда ,по настроению 🙂

Manfort Коnstantin

если эт комплимент от шеф-повара тогда и до ужина дотянем...)

Галина

А если это утренний комплимент от баристо, то день удался)

Manfort Коnstantin

не зря значит проснулся...)))

Галина

Не зря

Manfort Коnstantin

ок

Котик - Наркотик )))

А обед повышает настроение да вечера - так и день пройдёт 😸

Ли
Лина

Что в этом плохого?

Котик - Наркотик )))

А я не ругаю 😊

Ли
Лина

Вот и лады

Константин

У тебя должно быть настроение выше крыши))такая красавица))

Ли
Лина

Всё относительно)

Радость

Даже дольше! Поэтому и сама поднимаю людям настроение.

Руслан Азизов

На вес день подымает настроения от любимого человека

Константин Пивоваров

Особенно если это , сопровождается взаимно и улыбкой)