Владимир

Если разделить людей на три возрастных категории: 18-25; 26-35 и 36-45... Какие бы жизненные приоритеты Вы назвали для каждой возрастной группы? (можно выразить двумя-тремя словами)

Ответы · страница 2
Та
Тамара

учёба-создание семьи - карьера...

Та
Тамара

идеалистка... учёба. семья, дети - до 23... 35 - развод и второй брак... 45 - смерть мужа... в возрастные рамки всё вложилось... карьера - пожизненно...

Она

Наивность..становление..опыт

Alexsey

Хм... а так: шер-ше-ля фам; нашел; и фигли с этим делать!!?;)))

Иринка Осенняя

А остальные, что уже в шлак?

Владимир

Да вы на этот вопрос хотя бы ответьте,.. Чего в крайности лезть

Иринка Осенняя

Какая нафиг крайность?????? Если мне уже за 50. я уж ни в какие категории не гожусь?

Владимир

Да почему не годитесь?! Задан конкретный вопрос, нет ответа - пропускайте

Иринка Осенняя

Вы разделили людей на три возрастные категории, почему так???? Ведь сами Вы уде ни к какой из упомянутых не подходите. Вы тоже уже за гранью?

Иринка Осенняя

А я оскорбилась!!!!!!

Ольга Елисеева

Образование, дети, семья...

Ольга Елисеева

А всё остальное - жизнь ради внуков...

Марина *****

Любовь, карьера, здоровье

На
Наталья

Классс... после 45- труп ?))))

Владимир

Да что все прицепились к этим 45?! Это отдельная тема для разговора. Есть конкретный вопрос.

Владимир

Если исходить из Вашего мнения - я труп уже давно)

На
Наталья

Так и я там же .. по этой причине и зацепилась..

Владимир

Тогда здесь больше половины трупов))) Прям зомбо-спрашивалка какая-то)

На
Наталья

нет . не соглашусь... ) как раз пограничники- укушены но не перешли порога в 45... ( 30- 45.л.)

Владимир

Ну не знаю, мне отвечают одни от 45 либо от 50-ти

На
Наталья

это категория менее ленива.. ) и им уже не так смертельно скучно ..- развлекают себя сами )

Елена М

1) учеба. 2) семья; 3) работа

Владимир

👍отлично, кратко, но весомо

Lo
Love

Я только в начале первой

Lo
Love

18-25- учеба , карьера . 26-35- карьера , семья . 36-45 - карьера , семейная жизнь , дети

Владимир

Если вы в начале первой, то пока на первой и остановимся... Без обид. но в более позднем возрасте ваши приоритеты могут поменяться

Lo
Love

Вряд ли . Разве что года могут немного сдвинутся

Владимир

Могут и года сдвинуться и многое измениться

Lo
Love

Меняются детали , а я написала основное

Надежда

Кутить, рожать, любить)

Надежда

Краткость сестра таланта)

Владимир

Ааааа....ну если талант ответил, то вопросов нет)

Надежда

Так все ж понятно. Пока молод общайся, путешествуй, учись. Потом возраст для детей, все осознано по взрослому))) затем наступает возраст мудрости и ты понимаешь людей... и если уж любишь то глубоко и надолго)

Владимир

А неужели раньше нельзя научиться понимать людей?

Надежда

Начинаешь понимать раньше, но пытаешься все переделать...с возрастом понимаешь , что бесполезно и сииряешься(если человек) дорог или расстаешься. А по молодости все сразу ломаешь. Юношеский максимализм)))

Цельная Ягода 🍒

Интерес...Секс...ЗнаниЕ

Владимир

А вот под "знанием", что понимается?

Цельная Ягода 🍒

Накопленный опыт...некая мудрость

Цельная Ягода 🍒

Так и пожалуйста!☺🎼🍁

Таня Говор

розовое,красное,серое

Владимир

Розовое и серое - понятно.... а почему - красное?

Владимир

Понял - красиво все оформили

Волга

а после 45 жизни нет?!

Владимир

Конечно же есть, но эту категорию я оставил на потом - очень мно чего есть обсудить

Волга

18-25 судя по друзьям дочери - здоровый образ жизни, стремление заработать, чтобы обеспечить себе комфортную жизнь..

Владимир

Судя по друзьям? А по дочери?

Волга

так какая дочь, такие и друзья...человек всегда сам выбирает круг общения

Владимир

Иногда друзья детей отличаются от самих детей

Волга

это в том случае, если люди пытаются казаться теми, кем не являются на самом деле

Татьяна Юрченко

Вот хитрый))))

Татьяна Юрченко

У тебя есть желание кого 😅 то отмутузить?

Татьяна Юрченко

Прости, я перепутала кнопки🤣