ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужской маникюр 🖼 Как относитесь к данной процедуре?

Ответы · страница 2
Га
Галина

Ухоженнве руки этот красиво! И не важно кто ты м или ж. Важно очень чтоб Чистые!

Nikolaj Taskayev

Это лишнее я думаю, у меня руки пальцы как каменные их испортить чем-то сложно

Nikolaj Taskayev

Все понял у нас также варюшки брать не буду

Nikolaj Taskayev

Да у нас её не когда неду, дожди достали

Nikolaj Taskayev

Бывает сухой морозе но редко, аж дышать хорошо

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Но еще не вечер, как говорится,февраль и март впереди

Nikolaj Taskayev

Да февраль здесь тоже даёт жару

Александр Данкев

Ухоженные пальцы приятны у всех, но идти в салон на маникюр я точно не готов!

Александр Данкев

Потому что у нас ещё сильны стереотипы!

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мастер уж точно не подумает про вас такое)А другим говорить необязательно

Александр Данкев

У меня в принципе ухоженные ногти, поэтому пока не нуждаюсь))😂

Людмила Давыдова

" быть можно дЕльным человеком и думать о красе ногтей ""...А.С.Пушкин )))))))))

Tolib Ashurov

Хоть и ногти становятся красивыми, но я отношусь к этому отрицательно.

Tolib Ashurov

Ҝ Α ℙ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ вед это только для женщин. мужикам как то не понятно.

Александр Tukan

Сам не делаю, но не вижу в этом ничего плохого, бабского и проч хрень..

Александр Tukan

Да хоть с маленькой. Я же не какой то там умник интеллигентный. Могу гвоздь забить, дров наколоть. Мачо да ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну не знаю, по мне так это норма)

Александр Tukan

Сейчас уже все смешалось "люди, кони". Мужики на баб похожи, бабы на мужиков ))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это уж точно)есть такие экземпляры))

Александр Tukan

Мне жена сказала, что у мужиков пальцы ног похожи на корни имбиря )))

Tolib Ashurov

Уже третий раз отвечаю что отрицательно отношусь к данной процедуре

Tolib Ashurov

Отвечаю на данный вопрос, уже 3 раза. Ведб это твой вопрос, поэтому.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это вопрос к разработчикам сайта,я его вам не посылала лично

Tolib Ashurov

А у тебя действительно глаза карые-черные?

Tolib Ashurov

А ты почему подняла вопрос маникюра?

Tolib Ashurov

Какая же ты догадливая, ни так ли?

Роман

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей! (А.С. Пушкин)😉

Сергей Субботний

.... быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей. КЛАССИКА.

🌞S
🌞Solar😺

Отлично отношусь,я за!😌всех мужчин надо на маникюр и педикюр)

Валерий Иванчик

не знаю чьи это руки на снимке...считаю что руками уход тоже нужен

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Я тоже не знаю, какого-то мужчины

Марина Галунко

Положительно) это красиво и гигиенично, одним словом эстетика!

Проходил Мимо.

У меня ногти очень хорошие, мне не надо)) А так, почему бы и нет))

Проходил Мимо.

Почему ногти так важны для женщин?))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Всегда приятно, когда ухоженный человек,это не только ногтей касается. Просто я сама мастер)

Проходил Мимо.

А, понятно, профессиональный интерес))) В молодости я раздавил палец - не успел убрать руку и на него опустили 2тонный агрегат! Когда достали - палец был толщиной несколько мм зато в ширину 4-5 см, собирались ампутировать, но обошлось. Хирург предупредил, что ногтя не будет или он будет безобразный - нифига, вырос совершенно нормальным, с еле видной волной)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Не задели точку роста ногтя)

Проходил Мимо.

У ногтей есть такие точки?)))) Не знал))

Проходил Мимо.

Как же она (точка) уцелела? Сквозь палец почти можно читать было)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

нет. ничего не осталось, погрызть, грязь под ногти ввести......

Психоделический Енотик )

Эм ну за руками желательно следить да 🤣 а у меня лапки 🤣

Dan Bongо

У меня всегда нормальные ногти. Просто стригу. Чипчиками))

Алекс Венцель

Если мужик по психотипу нарцисс, то для него это важно...

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

То есть все,кто ухаживает за собой -нарциссы?

Алекс Венцель

В той или иной мере да. У психологов это называется акцентуацией поскольку нет чистых ярко выраженных психотипов...

Алекс Венцель

Ваше право...)))))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

первый вариант мне больше нравится...секси ручки прям.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Просто это даже нелогично)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Да какой нормальный человек пойдет в продуктовый за венком?))

купит колбаски и возмёт заодно)

вдруг колбаской отравится)

И не говори, неотходя от кассы)

Ro
Robert

Никак. У рабочего человека таких ногтей и пальцев нет!

Мария Ивановна, 1970

Забота о себе. Краситься розовой помадой не призываю