ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мужской маникюр 🖼 Как относитесь к данной процедуре?

Ответы · страница 6
Елена Данилова

Как хочешь

Юр ..Спб

пошлятина

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

От тебя я другого не ожидала услышать,хотя нет,вру, думала напишешь:"Я же не девочка"

Юр ..Спб

ну правильно. Какой мне маникюр??? У меня мозоли быть должны

Юр ..Спб

да

Валерий

нормально

Liza

Нормально

Roman K

фу вообще

Roman K

у меня сами по себе ногти аккуратнее, чем на фото снизу.. Тут даже на фото снизу позорище какое-то. Это при том, что я обожаю гайки крутить

Roman K

дырки какие-то .. фу

Roman K

в ногтях

Кот. Просто Кот.

Больно!)))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Тебе плохой мастер попался

Кот. Просто Кот.

Хоть какой.)) Кутикулы резать неприятно.)) А про тестикулы ваще молчу.))))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

У меня никто не жаловался,всем было приятно))

Александр Грызлов

Не делал

Шепот

Отлично

Волга

Одобряю

Михаил

отлично

Cветлана

Ужасно

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мы про все,от того ,что мужчина сделал маникюр,он не стал женщиной.В Европе давно это норма,и не смотрят косо,вот из-за таких рассуждений как у Вас.

Cветлана

Я косо не смотрю. Отвечаю на ваш вопрос. Считаю это ужасно, когда мужчина превращается в женщину, а женщина в мужчину

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Вот я вам и привела пример, если вы побрили ноги,то не стали ещё мужиком,а если он сходил в салон,чтобы привести в порядок свои руки, то от этого не стал женщиной.

Cветлана

Ладно. Интересно что сами мужчины считают. Думаю это важнее, чем наше мнение

Ди
Диана

gjkj;bntkmyj

Bl
Blackсurrant

Хорошо

Ната

Хорошо

Noname

Омагад

Александр Тихонов

Обман

Александр Тихонов

Мужчина должен маникюриться мозолями

Зи
Зинка

Класс

Русич

Бред

Русич

Вам нужен мужчина, или баба в юбке?

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А быть мужиком - это значит ходить с грязными,неухоженными ногтями?

Русич

Быть мужиком, это значит следить за собой, достаточно обрезать ногти и руки мыть как можно чаще

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Это обычная гигиеническая процедура,ничего такого в этом нет

Русич

Ну хватает интеллигентов для этого

Ми
Мира

Норм