Julia Schönknecht

Почему те кто поддерживают аборты, сами успели родиться?

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

потому,что к рождению детей надо подходить ответственно,а не плодиться как кролики,надеясь на авось.........и прежде чем задавать подобный вопрос, явные противники абортов, лучше бы пропагандировали средства контрацепции,среди молодого поколения и все,что сопутствует подходу к рождению здоровых детей ...к тому же,не мешало знать, на всякий случай,что аборты делают не только,из за собственной дури, а так же по медицинским показаниям...

Aleks Sh

Ещё и родить успели... но ТОЛЬКО КОГДА БЫЛИ УВЕРЕННЫ ЧТО РОЖДЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ОКАЖЕТСЯ В ДЕТ ПРИЮТЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ В СОСТОЯНИИ ОБЕСПЕЧИТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ УСЛОВИЯ ЖИЗНИ.. КОГДА БЫЛИ УВЕРЕННЫ ЧТО РОЖДЁННЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ВЫРАСТИТ БЕЗПРИЗОРНЫМ ИЗ ЗА ОТСУТСТВИЯ ДОСТАТОЧНОГО ВНИМАНИЯ.... а так.. мы 3 раза абортировались.. и ничо.. В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ НЕНУЖНО ВАМ ЛЕЗТЬ СО СВОИМ УСТАВОМ!!!

Aleks Sh

Вы мне тоже но по единомышленнию и только в этом случае.. а так.. я пологаю вы поддерживаете Мишу Задронтова в том что мы - американцы ТТТТУПЫЫЫЕ... .. буду рад если в вас ошибся НА ЭТОТ СЧЁТ))))

Лора

чисто как посмеяться ....вы себе представить не можете сколько у нас -ну тупых, вы ж прекрасно знаете , что это зависит не от географической точки . А потом он часто говорит, что в круге его знакомых американцев есть очень много умных и интересных людей

Aleks Sh

вот именно)))) ещё после своей первой поездки в США.. он говорил о вещах непонятных советскому народу как то.. грелка для пупка.. и машинка для выбривания волос из уха.. Сегодня в РФ эти гаджеты вполне умесны...

Лора

😂хорошо, что нет машинки для полоскания мозга, хотя с этой функцией многие и так справляются

Лора

вам виднее😉

Валентина Тян

Я родилась в полной семье. Аборты нужны для тех, кто не думая беременеет , не стоит рожать и бросать детей в детских домах. Поэтому я всегда говорила: если бы все женщины были хорошие, детских домов бы не существовало. Это на утверждение женщин, что все их беды от мужчин, которые их бросили!

Таяна

Ну вот опасно мне для жизни рожать уже. Троих родила, а в следующих могу умереть... умру, а эти куда? В детдом? Не хочу я им такого...стерелизация мне добавить тромбов, что тоже опасно... ни одни противозачаточные не дают 100% безопасности...

Dan Bongо

Потому что меня хотели и делали специально. Аборты можно потдерживать, можно не потдерживать, решает все равно женщина нужен ли ей ребенок и сможет ли она его вырастить. И если понадобится сделает аборт не легально.

Бортинженер Летающей Тарелки

Разве женщина не сама вольна решать судьбу своего ребёнка? В СССР одно время был запрет на аборты - ник чему хорошему не привело - подпольные аборты, народные ужасные средства...

Сергей Горталов

Я считаю так: решение об аборте должно приниматься совместно потенциальными родителями. Все прочие могут идти лесом вместе со своими высокоморальными советами.

Julia Schönknecht

Полтора миллиона делишек, только в России, выкидывают на больничные свалки, только в России

Сергей Горталов

Я могу ещё раз повторить свой ответ специально для тех, кто с первого раза не понимает. Итак: решение об аборте должно приниматься совместно потенциальными родителями. Все прочие могут идти лесом вместе со своими высокоморальными советами.

Julia Schönknecht

С вами все понятно!

Сергей Горталов

Это хорошо. Плохо лишь то, что пришлось объяснять дважды.

Julia Schönknecht

Хотела только напомнить что придётся отвечать

Сергей Горталов

Думаю, что я справлюсь с этим без посторонней помощи.

Julia Schönknecht

Ок. Многие этого незнают

Сергей К.

Аборт конечно исключительная мера ... приговор для ребенка ... но есть медицинские показания когда не стоит продолжать беременность ....

Julia Schönknecht

Это тоже спорно

Сергей К.

А в жизни все спорно и решать это только самому человеку

Julia Schönknecht

И отвечать придется

Сергей К.

Ну это каждый сам перед собой в ответе

Julia Schönknecht

Перед Богом

Сергей К.

Смотря что под этим понимать

Сидоренко Сергей

Не..похоже что, их скинули в канализацию общего пользования, а там, каким то образом, они дальше развились. До известного уровня...

Katastrofa

Потому-что это был сознательный выбор их родителей а не наркотики+алкоголь+изнасилование на одной из вечеринок ?

Алексей Пимяков

хочешь по секрету . вот эти дети что рождаются дцп и есть жертвы аб . а дети дауны это внутреутробно умершие

Михаил

Успели и успели. Вам просто не посчастливилось быть в какой то ситуации - поэтому Вы такая противница.

Татьяна

каждая ситуация индивидуальна, и не надо судить...

Михаил

Немало семей показывают, алкоголики в пьяном угаре делают, так же рожают, я бы таких стерилизовала навсегда. Условия жизни у всех разные, кто то в каморке, кто то во дворце.

Julia Schönknecht

В то время мы жили в деревне. Унас было большое хозяйство.работы было столько что я была часто в отчаянии, я до замужества не была деревенской. Нам не чуть не было легче! И мои подруги делали аборты. И что? Теперь они очень жалеют об этом. А мне завидуют. У меня четверо хороших детей, которые за меня горой.

Михаил

Дай Бог Вам всего наилучшего!

Victor Arthur Stratfeald

Дело не в том , кто успел родиться , а кто нет . Просто аборт намного лучше , чем страдания ребёнка .

Соня

Тут всё не однозначно. Мужчина тоже должен отвечать за беременность так же, как и женщина.

Julia Schönknecht

Да

Владимир Безручкщ

...жаль что ты не сказала лет 40 назад ....... , лавры отобрала бы у журнала " Крокодил " .........

Julia Schönknecht

Да. Я четырех детей родила и воспитала. Мне за них не стыдно. Этого достаточно для женщины

Владимир Безручкщ

..... чудо , какая женщина !

Julia Schönknecht

И уже четверо внуков. И ещё будут, это только начало! 😄

Julia Schönknecht

Если Бог даст

Та
Татьяна

всякие случаи есть в жизни. а лучше , когда рожают и бросают?. выбор всегда должен быть.

Julia Schönknecht

В любом случае это убийство

Та
Татьяна

тараканов тоже уничтожают. может ну их- пусть плодятся. они ведь тоже живые. это естественный отбор.

Julia Schönknecht

Отвечать придётся!

Александр

в СССР секса не было,но рождаемость ИЗ ГОДА В ГОД УВЕЛИЧИВАЛАСЬ 😲 🤦‍♂️ 😁

.леkс.. .ото.

😂 😂 😂
действительно...
боятся наверное.... поменьше надо таких долбо...клюев

Александр Емельянов - Женат

давно давно..лет 50 назад..получил ИНФО...- на 100 рожденных - 500 абортов.. КАКОВО ???

Julia Schönknecht

Поэтому все так плохо!

Александр Емельянов - Женат

А кто этих 500 - кормить будет...дедушки-бабушки ????

Julia Schönknecht

Бог бы помог!

Александр Емельянов - Женат

ага....вон сколько бомжей по дворам бродят..!!!

Julia Schönknecht

Они сами так хотят жить. В больших семьях дети сами всего добиваются и сами чего то хотят добиться. У меня большая семья. Я живу лучше чем те кто аборты делали , из моих подруг. И дети у меня дружные

Александр Емельянов - Женат

да храни Вас господь...в таких случаях - говорят...!!!

Алёна Травкина

50 лет назад контрацепция была очень примитивной. В нашей стране, во всяком случае. Если вы поинтересуетесь сейчас - совсем другое соотношение: количество абортов снизилось больше чем в 4 раза, рожденных - вдвое больше.

Олег Горшнёв

Потому что весь мир лежит во Власти Злого и многие попадают под Его влияние.

Julia Schönknecht

Да