Степанида Абрамсон

Вопрос к докторам. Правда, что в поликлиниках делают анализ на глисты бесплатно? А то бабочки в животе шевелятся. От весны и от тепла.

Ответы
Зинъ Черн

Может, вам к вашим бабочкам запустить достойного дедочку? Дедочка-бабочник их успокоит

Виталий Юрьев

не доктор - но боитесь,что бабочки вас покинут.... естественным путем?

World See

позови мужика...есть такое лекарство....и все бабочки пропадут

Степанида Абрамсон

это для вас обычно позвать любого мужика, хоть бомжа, хоть извращенца, хоть подлеца. Я другая!

World See

понял...

Водкин, Но Не Петров.

Дорогуша, не тех глистов ищешь. Пошли в облако - объясню.

Степанида Абрамсон

Фрейда почитайте. Жил был такой художник и вдруг пригласил голеньких мальчиков позировать? У вас нет сомнений? Сейчас за это статью можно получить.

Водкин, Но Не Петров.

Фрейда читал, и не только его. Не все постулаты его - истина в последней инстанции. Если ВЫ восхищаетесь красивым женским телом, это ещё не значит,что вы лесбиянка.

Степанида Абрамсон

Это другое. Тело женщины - это искусство, а тело мальчика - это педофелия. А если вы не согласны, почитайте УК РФ. Хорошо, читать не умеете, посмотрите . в интенрнете, что за это бывает.

Водкин, Но Не Петров.

Что за двойные стандарты?. И УК я знаю не хуже вашего. Но от хамсва вас не избавить. На сим прекращаем диспут.

Степанида Абрамсон

Поняла. ВЫ все-таки педофил. И это не хамсто, а констатация фактов. И нужно писать: За сим, как в белом Солнце Пустыне.

Андрей :\>_

так Вам не к врачам надо обращаться, а к энтомологам

Степанида Абрамсон

Появилась ссылка в закладках. И только на этот вопрос.

Андрей :\>_

ну, правильно... Вы ж боялись, что я потеряюсь. а в списке ответов меня можно будет найти

Степанида Абрамсон

Поняла! 😉

Андрей :\>_

ишшо не смотрел

Слава Филипенко

Может не оттуда мазок брали,вот они и ожили.бедные

Гималайский Борундук

На глистов!!! А не на бабочек) на бабочек платно

Владимир Клиновский

Это кто уже успел головастиков вам запустить!

Владимир Клиновский

Вот те на! Ещё одна с Европы! Это же русская традиция, кнут и пряник! Всё же лучше, чем ваше садо-мадо!

Степанида Абрамсон

Я исконно гусская!!! таки да! Я не хочу кнута, давайте начнем с пряника? А он у вас какой системы?

Владимир Клиновский

Скажите пожалуйста, у вас какие есть самые увлекательные хобби занятия интересы?

Степанида Абрамсон

А зачем говорить? Но, ради вас я скажу. У меня особенного хобби нет. Я обычная девушка. В меру тупая и добрая. Но, могу взбрыкнуть. Это плохо! и я не хочу ничего. Больше хочу отдыхать. Но есть немного. Я хочу стать маникуршей и стилистом. У меня есть планшет и я смотрю всякие методы и способы. Я пытаюсь стать маникюршей . записываюсь на курсы. У меня уже получается. Другое мне все не очень интересно. Это лично для вас! Добавлю, у меня мама повар 1 разряда. И я очень отлично готовлю еду. И мне очень нравится. )))) И другим нравится. А знаете, что нужно мужчинам? У них у всех проблемы с желудком.

Владимир Клиновский

Здорово! Я сам не против по ходить на курсы повара!

Епифания

Делают. Платно, если только вам надо срочно

Степанида Абрамсон

А если не срочно?

Епифания

Тогда вам нужно направление на анализ. Сходите к терапевту, получите направление, сдайте анализ и ждите дней десять...

Степанида Абрамсон

Спасибо. Но, я стесняюсь. Может быть лучше выпить пирантел?

Епифания

Не знаю, я - не врач. И таких проблем у меня не было...

Петр

Сделай клизму..................................................!

Степанида Абрамсон

Клизма точно нужна? А то я стороница Малахова.

Петр

Ему тоже не помешает...

Степанида Абрамсон

Ему то зачем? Он хороший. Лучше меня пытайте! Сделайте мне две клизмы! Я готова за него страдать!

Shaxrux Jalil

В вашеи случае клизма пайдет вам на ползу

Степанида Абрамсон

Вы гинеколог? Мне бы ребеночка удалить бы... А то стукает своими ножками... А клиентам не нравится. Они пугаются.

Shaxrux Jalil

Ты замужам

Степанида Абрамсон

Проблема в том, что ребеночек не от мужа. 😞

Shaxrux Jalil

Маладетс

Степанида Абрамсон

Меня терзают смутные сомнения. А уж не от вас ли ребеночек?

Кт Мпо Ду.

Утром кофе с дустом! Ежедневно до осени.

Степанида Абрамсон

Не знаю ваших педерастических стишков. А моя попка растет, но еще крепкая как орешки.

Кт Мпо Ду.

Иди пописай,и спать ложись...

Степанида Абрамсон

Спать уже кладусь. А пИсать обязательно? А то я хотела золотой дождь устроить.

Кт Мпо Ду.

Стегать тебя надо по попе!

Степанида Абрамсон

Дааааа!!!! Отсгеайте меня уже кто-нибудь... Я плохая девочка!

Ssir Ob

А на халяву ,ещё и дракончиков запустит

Игорь

Да я тебе и так скажу...ГЛИСТЫ У ТЕБЯ 100 %

Степанида Абрамсон

Какой вы же хитрюга! Есть гугл? Сами посмотрите. А мне тут нужно вести себя , чтобы не удалили.

Игорь

так в личку напиши...😉

Степанида Абрамсон

написала, только вы не пишите ответы на этот сайт, а то мне попадет!

Игорь

не буду...

Танѩ

Бабочки не глисты,однако.

Старый Знакомый

а ты льда поешь)))))

Степанида Абрамсон

За мой счет? Лучше не испытывайте мое терпение насчет денег. А то слиняю. А Карабас-Барабас вам не оплатит ужин в самом лучшем трактире.

Старый Знакомый

тебе так хочется тех корочек?)) они же твердые, обгрызанные) присоединяйся к нашей компании)))

Степанида Абрамсон

На вашу вписку? Нет, мне это не интересно. Знаю я вас, Предателей, которые были против Буратины.

Старый Знакомый

не виноватые мы - он сам пришел)))

Степанида Абрамсон

Не оправдывайтесь. Всем известно, что это вы Буратину подловили. И Пиноккио тоже. Вы международная банда! Отнимаете у деревянных мальчиков деньги!

Иван Шульга

Мужика тебе надо!

Степанида Абрамсон

Это я знаю про мужиков! Что про глистов напишите? Мужики не хотят меня , ибо у меня глисты

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Они платные

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

плачь, девочка с обочины😁

Степанида Абрамсон

Меня проверяете? Мне очень противно вам отвечать. А как вам песня Гопники Зоопарка? ВЫ тупой? вЫ еще меня проверьте на Машину времени,

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

так не отвечай) уходи

Степанида Абрамсон

ну вы и тупой.! Я должна со своего собственного вопроса уходить? Типа мне попался крутой придурок? И он этого хочет? Ну вы и тупизна!!!!! Совсем не дружите с мозгом?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

хехе)) нажми пропустить) Вот у тебя бомбит то)

Noname

Фууу

Степанида Абрамсон

Это было вчера....

Noname

Опять начала нюхать

Степанида Абрамсон

Я вас уже узнаю по аве. Вас так и не вылечили? давайте станцуем танго?

Noname

Не пасиб

Степанида Абрамсон

Тогда спокойной ночи....

Ирина

фууу

Степанида Абрамсон

Смешно, что фууу. У грызунов обычно и глисты и чумка. Или вы думаете, что мы тут все тупые?

Ирина

не думаю, что все)

Степанида Абрамсон

Намек понятен! 😂 А вы- язва.

Ирина

🙂