Галина Петрова

Часто у Вас бывает дежавю?

Ответы · страница 2
Александр Залеснов

Каждый день, когда возвращаюсь с работы! 🙂

Дайлова Надежда Гомель

Неа...у меня дома дежки нема - кадка есть 😄

Buyun Black

И такое бывает,но не часто...

Igor Gavrylov

Дежавю-обычное явление для тех.кому за 40.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 не часто,в каждая новая жизнь,1 - 2 раза

Галина Петрова

Да,забавно! Море уже прохладное? А у нас сегодня первый снег и праздник ПОКРОВ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ.

море уже холодное,не боле 15,иначе солнечное сегодня и 18гр.,а религ.праздники у нас одинаковые,православные,только олигархи кот.властвуют сейчась ничего не понимали от этого и зделали рождество как у католики 25 того декабря,так что мы празнуем 2 раза,25го дек. и 7 мого января 😄

Галина Петрова

Да,я знаю,что в Болгарии православие.А католическое рождество и я праздную,иногда хожу в католический собор.Мне там нравится месса и орган .звучит красиво.

вот я в церквы не вхожу,еще с детстве понял что эсли бог соществует,он не имеет ничего общего с ерквы,а церква ,не смотря кокая и какое вероисповедание,просто самая древная мафия,извини...

😄 атеист уверен что бог не существует и принимают тупая дарвиновая теория,просто я много читал и то и другое и самое главное думал надо прочитаное собственым мозгом,а не принимал написаное как факт и дошел до вывода,что мы не можем знать кто нас создал и когда меня спрашивают есть ли бог,простенько отвечаю правду-не знаю...а про церкви совсем ясно что мафия,вся история доказывает...и то самоя богатая

Александр Коробченко

Возрастное! Куда от него денешься.........

Александр Кочегура

...ДА! .... ЭТО ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ...

Галина Петрова

Извините,а профессия у нас какая?

Наталья Викторовна

Буквально позавчера...дважды !

Наталья Викторовна

Угу, причем не очень хороший.. аж холодок по коже.. )

Галина Петрова

Вы чувствительный человек...

Владимир Мельник

нет не часто но я стараюсь

Галина Петрова

Какой Вы милый и хороший человек!

Николай Долгушин

часто. А что такое ДЕЖАВЮ??

Галина Петрова

Найдите в поисковике,там подробно всё описано.

Алексей

разве такое бывает часто?

Константин Болотов

каждый раз как перепью...

Галина Петрова

О ,в рифму,не пейте,уже в моде ЗОЖ,берегите себя!

Константин Болотов

рад бы в рай к себе пустите 😎

Галина Петрова

Привычки убирайте вредные,я вам не спасательный круг!

Константин Болотов

дак я пьяным никогда не бываю - пью только коньяк и то марочный .

Галина Петрова

Пейте чай травный,намного полезнее!

Константин Болотов

нее тут чистейший виноград а в чае пфи трвка..

Наталья Маркова

ретроградная амнезия?

Евгений Стрельцов

а что это по русски

Галина Петрова

Ситуация,когда Вам кажется ,что это уже происходило с Вами,либо произойдёт ...

Vladimir Tivanov

3 раза в неделю!

Vladimir Tivanov

Здоровье - отлично! Спасибо "Столичной"!

Галина Петрова

Что-то пьющих много сегодня...

Vladimir Tivanov

Это не сегодня! Это всегда!

Vladimir Tivanov

Нет! У нас авиаторов она ПРОЛЕТАЕТ!!!

Галина Петрова

А.ну ,конечно...Всегда в полёте!

К.а.н.он

Редко

Сергей Субботний

да

Сергей Субботний

о чём?

Сергей Субботний

о чём? почему?

Галина Петрова

Где,откуда,куда, и ещё 100вопросов,мне уже скучно с вами

Сергей Субботний

так это Вам не комне, это вам в опу