Ангелинка Горелик

Ну и что мне делать, влюбилась как дуда, а у него уже новая девушка, а я я просто хорошая подруга, но не могу когда не отвечает, не могу без него, без его привет, без шуток... и боюсь не сломал ли опять руку и мне плевать на его многочисленных девок...

Ответы · страница 2
Дмитрий Лымарев

Да бывает 😉 Не парься если действительно плевать.

Яков

Да !!! Влюбилась девочка!!! Советы здесь не пойдут!

Юрий Исаев

если вы влюбились как дуда то боритесь за свое

Ramsay Bolton

перестать беспокоиться и начать жить для себя

Надежда Ардашева

займись поиском другого, тебя уже кто-то ищет

Собитхон Нумонхуджаев

otkroy glaza but jenshinoy katori lubit ineadayot svoyo.ani prostetutkoy

Waterfall

ну и дура. у тебя тушь дороже стоит

Waterfall

ни один мужчина не стоит наших слез!! оглянись вокруг-сколько прекрасных людей!! а тебе нужен бабник???

Диана Сагандыкова

не парься скажи ему !!!!!

Ангелинка Горелик

но я не могу он же друг, но спасибо за совет) он та не в курсе что я дура)

Андрей Карасев

ну и дура , ищи другого

Андрей Карасев

дружбы между ж и м быть неможет

Андрей Карасев

потому) подрасешь узнаешь )))

Александра

пройдёт...

@mr. Gray @

И че кричим ? Проблемы в чем ? )))

@mr. Gray @

иди сломай все его девкам по руке, тогда у тебя будет явное преимущество )))))

Светлана Авдеева

Забыть...

Светлана Авдеева

Не обольщайся... Этот не твой человек... Не нужно жить иллюзией счастья...)

Ангелинка Горелик

да нет иллюзий есть друг, в которого не льзя влюбляться, а я не могу...

Светлана Авдеева

Нет такого понятия "нельзя"... Все равно это иллюзия...

Светлана Авдеева

И все-таки постарайся держаться подальше от этого человека... Он не совсем такой, каким ты его себе представляешь...))

Светлана Авдеева

Так что присмотрись... и забудь))) Удачи)))

Татьяна

ну и зря

Татьяна

посмотри вокруг может твой парень рядом а ты не замечаешь

Татьяна

зачем любить он тебя не замечает

Ангелинка Горелик

замечает, но не так как хотелось бы0

Татьяна

а вы наоборот не обращайте и он может задумается

Ангелинка Горелик

попробую) спасибо за совет)