Се
Сергей

а вы знаете что вы красиве на 40 процентов чем вы о себе думаете

Ответы · страница 2
Радость

Это хорошо....

Радость

А откуда эта цифра?

Ленуська

буду знать 🙂

Се
Сергей

построить не чего не надо вам

Ленуська

конечно нужно, дом милый дом, вот только есть один вопрос, вы благотворительностью занимаетесь? 🙂

Се
Сергей

да детские дома отдаю деньги

Ленуська

🙂 это хорошо, вы молодец. но я не в том смысле спросила, я имела в виду что бесплатно построите дом? 😬

Ленуська

я так и думала, ну ладно, значит буду без дома, жить на вокзале как всегда 😃

Ленуська

ну нормально так нормально, главное чтобы вам комфортно было

Ал
Алена

нет,не знала

Ал
Алена

ок,спасибо,порадовали 1 сентября))

Ника*

Ещё нет 😃

Дина

Серьёзно?)

Дина

Ого) спасибо)

Ирина Павловна

не знаю.

Ирина Павловна

спасибо)

Lady Winter 🇷🇺

Знаю)))

Lady Winter 🇷🇺

У вас со зрением нелады?)))

Юлия Шейкина

знаю

Юлия Шейкина

да вы оправдываете свое имя

Василиса

Ого

Василиса

И не черно белые, а бело черный, белого было заметно больше) хороший был, умный, почти как собака

Елена Данилова

неа